Алексей Николаевич

А Вы помогаете детям/внуками делать домашнее задание?

Ответы
Валерий

Конечно. Вот недавно внучке решал. Она в 1 классе. Я в шоке.
Встретились 5 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий? Решите?

Любовь Юркова

Бывает, консультирую по русскому и литературе взрослую весьма образованную дочь и внучку-студентку. Нас ОЧЕНЬ хорошо учили в советской школе!

Марина Ежевик@

Сыну в младшей школе. В средней-нет. Но контролирую выполнение. Могу посочь, если что то просит или не понимает, но это бывает редко.

Татьяна Tatiana

дети - разные бывают! дочери - сочинения помогала писать....ну технарь она совсем...а вот сыну не нужна была помощь. все сам делал

Покидающая Сны

😆нет у меня еще не кому. но соседка у сына класса с 5 спрашивает как правильно написать. кто кому у них помогает?

Колосова Наталья

Конечно. Каждый день после работы уроки у сына проверяю, да что не понял объясняю. Порой до полуночи.

Колосова Наталья

А мне вот порой не очень весело от этого.)))

Алексей Николаевич

Сочуствую и понимаю.

Ма
Маrina

Приходится иногда. Чаще всего задания рассчитаны на помощь родителей (взрослых членов семьи).

Лариса Евтушенко

Несколько раз сделала с внучкой, 2-й класс. Оказалось, неправильно. Теперь только мужу доверяю.

Юлия Александровна

да три сынаЕГ сдавала 4 раза сдавала 3 раза за 9 кклассов, и один за 11, оооой жесть

L S

У нас в стране ничего домой не задают. И даже оценки ставят с 6 класса.

Марина

Мой сын уже университет закончил, а внучкам по 5 месяцев

Та
Татьяна

помогала, когда учились. немного помогала и внучкам

Бэла

У нас все напропалую сидят с детьми перед экранами

Юлия Юленька

Да...иногда сама уроки делаю за них...4 и 6 класс

Юлия Юленька

Да..думаю поскорее бы школу закончили

Раиса Андреева

Домашнее задание с моими внуками делает мама

Снежана

стараемся приучить сына к самостоятельности

Светлана Филюкова

я нет, они у меня сами учатся хорошо,

Джами Асад

А как же! С большим удовольтствием!

Алёнангел Альхова

Пытаюсь, брыкается сын, выгоняет.

Ше
Шепот

внуков нет,дети выучились давно