🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему Иуда стал таким?

Ответы
Виктор Соловьёв

Влюбился по уши в девушку.а она в Христа..С ней произошел несчастный случай.Иуда попросил чтобы Христос оставил ей жизнь..Христос не сделал это..и тогда Иуда затаил злобу и однажды предал..позже понял что натворил и запил сильно .так и кончил жизнь ..

Aleksander Jakovlev

Так в сценарии было написано, кто-то должен был предать и лишь Иуда на эту роль согласился.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какие ему за эту мерзость бонусы?

Aleksander Jakovlev

А никаких! Ради Учителя был готов на все. Почему Иисус не предупредил его о последствиях, хотя знал, что посылает его на смерть? Сам ведь знал о вознесении своем. Как-то нехорошо это со стороны смотрится.

Aleksander Jakovlev

Почему? Чем мой вариант хуже общепринятого? Мы же там не присутствовали, а со стороны не все видно. )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/9160900438009544916

Aleksander Jakovlev

Чуть позже посмотрю

Котик - Наркотик )))

Есть очень хороший фильм — Иуда — как не странно российский 💪 Там всё четко показано

Елена Корсикова

30 сребреников, наверное, были тогда большими деньгами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/2150316467361127025

Юрий Молотов

Так о нём было установлено в Святом Писании

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/9160900438009544916

Огненный Муравьед

Такое было предназначение провидения...

John Altero

Мало платили не ценили на работе

Неголубой Огонёк

зачем кем то...тока собой....

Св
Свят

Деньги ,деньги ,деньги .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разве деньги? Можно пример?

Св
Свят

30 Серебренников .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один из двенадцати апостолов, учеников Иисуса Христа; единственный выходец из Иудеи среди двенадцати апостолов, остальные были из Галилеи.
Согласно Евангелию от Иоанна, был казначеем их общины, ему был вверен ящик, в который опускались пожертвования. Пользуясь должностью, Иуда подворовывал.
На последней трапезе Иисус ему подал, обмакнув, кусок хлеба и сказал: «Что делаешь, делай скорее», после чего Иуда вышел и предал его, выдав первосвященникам за 30 сребреников.

Al
Alex

Женщины не любили🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И всеее? 🤣 Приветик, Котик💋

Al
Alex

Привет, Лилечка) Так всё в мире крутится вокруг этого😁

Al
Alex

Ну..типо того

Al
Alex

🤗да кто ж блин в этом сомневается😁😘😉

X-M@N

В семье не без урода

На
Натощак

да он таким и был

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он же был избран Иисусом. И был одним из Его учеников?

На
Натощак

А когда Иисусу предсказали кто его предаст не знаешь? не знаешь истории а несёшь всякую херню

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не несу херню. У меня нет хера.

На
Натощак

ещё и дура

Lliry Hess.

Вы с ним знакомы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из за женщины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не харашо об этом за глаза

Старый Волчара

каким? умным?

Старый Волчара

вы в это верите?
Это Петр был предателем, А Иуда был вообще единственным, который понимал о чем говорил Иисус. Потому его и оклеветали.
А предатели возглавили христианство(

Старый Волчара

а Иуда помог Христу когда он дрогнул, выполнить его миссию.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И когда же Иисус дрогнул?

Старый Волчара

почитайте евангелие, там Иисус сам об этом говорит

Лукас Шакал

их два.

Ал
Алекс

Каким?

Ал
Алекс

С чего бы и откуда вы это взяли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один из двенадцати апостолов, учеников Иисуса Христа; единственный выходец из Иудеи среди двенадцати апостолов, остальные были из Галилеи.
Согласно Евангелию от Иоанна, был казначеем их общины, ему был вверен ящик, в который опускались пожертвования. Пользуясь должностью, Иуда подворовывал.
На последней трапезе Иисус ему подал, обмакнув, кусок хлеба и сказал: «Что делаешь, делай скорее», после чего Иуда вышел и предал его, выдав первосвященникам за 30 сребреников.

Ал
Алекс

На заборах тоже много чего пишут. Вот и в истории США, именно Америка разгромила Гитлера и СССР тут вообще ни причём. И ядерную бомбу на Японию, русские сбросили и весь мир верит. Не всё то, что написано, действительно было, в том числе и сам Иисус. А был ли мальчик?

Иса Джи

Карма