Иван Гор

А оперу кто-нибудь любит?

Ответы · страница 26
Анжелика Малыш

Да....

Анжелика Малыш

Не могу похвастаться многими прослушанными...Мне понятна и приятна Евгений Онегин....

Иван Гор

это очень понятная музыка. прозрачная

Анжелика Малыш

Чайковский вообще такой...понятный

Не Афродита...

Я я я

Не Афродита...

Конечно. От верди просто тащусь

Не Афродита...

скачиваю в инете и в машине по дороге домой или на работу слушаю

Ира

да!!!!

Иван Гор

что слушали в последний раз?

Vera Kebak

Ну я.

Vera Kebak

Раньше ходила в театр, а теперь - записи слушаю...

Galina Maevskaya

Да!!!!

Иван Гор

Наш человек!! какие любимые?

Маслухина Елена

Ага!

Маслухина Елена

На канале "Культура", больше в нашей провинции негде.

Маслухина Елена

Еще бы! Только где его взять.

Станислава Яворская

ага

Станислава Яворская

евгений онегин и ригалетта

Иван Гор

бывал в Гродно, уютный красивый

Станислава Яворская

самый хороший! Я живу до лесу 5 минут!

Станислава Яворская

да мы белочяек там знакомых кормим

Валентина Кожевникова

Я !!!

Валентина Кожевникова

Я - музыкант .Оперный театр давно стал родным . Трудно сказать что не заслуживает внимания.Классика , хоровая , симфоническая ,инструментальная музыка , джаз !

Иван Гор

Вы играете в оркестре театра?

Валентина Кожевникова

Я- дирижёр .преподаватель в муз.училище , руководитель хорового коллектива , с большим стажем и почётными званиями. Первый муж - солист оперы. Слава Богу - развелись

Леонид Александрович

нормальнымлюдям опера это жизнь

Надежда Задорина

Да..

Надежда Задорина

в еперном театре😀

Надежда Задорина

У нас он так называется..,у нас же не Москва..город не большой...так что извините...

Надежда Задорина

Ну да..у нас же военный город..,не зря у нас Калашников жил..и работал...

Ольга Чекменева

я!!!!

Иван Гор

и какие любимые? где слушаете?

Елена Королева

Все

Иван Гор

ну бесплатного искусства нет

Любовь Ефимова

ДА.

Иван Гор

оооо! Что смотрели последний раз и где?

Любовь Ефимова

В ПИТЕРЕ В НОВОЙ МАРЕИНКЕ БЫЛА.НУ ЭТО В ТОМ ГОДУ.В ЭТОМ ГОДУ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ С ПИТЕРА.У НАС НЕ ХОЖУ ВСЁ НА КАЗАХСКОМ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СКРИПКУ.И БАЛЕТ.КОГДА ПОПАДАЮ В ПИТЕР ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДУ В МАРЕИНКУ.

Иван Гор

замечательно! в Москве тоже есть хорошие места

Любовь Ефимова

В МОСКВЕ НЕ БЫЛА.ТОЛЬКО ПРОЕЗДОМ.

Меченный Прибой

Да!

Меченный Прибой

Только в записи дома, когда один!очень успокаивает!

Иван Гор

А какие особо успокаивают?

Меченный Прибой

Меня сложно назвать любителем!

Ирина Куракина

Да.

Ирина Куракина

Исключительно по телевизору. Мы живём в маленьком городе, у нас нет оперных театров. Мне нравится любая классическая музыка.

Иван Гор

здорово! значит чувствуете ее хорошо

Ирина Куракина

Я играю на скрипке и пою в церковном хоре. 🙂

Ктото Когдато

да.

Ктото Когдато

На все согласна. Не часто слушать приходится. ) Евгения Онегина можно, например. )

Ктото Когдато

Если это можно так назвать. )

Ольга

ДА.

Иван Гор

И где слушаете? какие любимые?

Ольга

В МОСКВЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ РАБОТАЛА - ХОДИЛА В БОЛЬШОЙ. ПЕРЕСЛУШАЛА-ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОЧТИ ВСЕГО ЧАЙКОВСКОГО И МУСОРГСКОГО. ПРИ СОВ. ВЛАСТИ, В ОТПУСКАХ ПОСЕЩАЛА РИГУ, ОДЕССУ, ПИТЕР. БАРНАУЛ, АЛМА-АТУ И ПР. - ВЕЗДЕ ГДЕ БЫЛИ ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ, ВЕЗДЕ ПОСЕЩАЛА. А КРОМЕ ТОГО В КАРАГАНДУ, КОГДА ТАМ ЖИЛА КАЖДОЕ ЛЕТО ПРИЕЗЖАЛИ ТЕАТРЫ НА ГАСТРОЛИ. ЧАСТО ОПЕРНЫЕ.

Ольга Меньшикова

да)

Ольга Меньшикова

Травиата, Кармен, Евгений Онегин

Иван Гор

Отличный выбор! Поддерживаю!

Ирина Акимова

ДА.

Ирина Акимова

РУСЛАН И ЛЮДМИЛА,ИВАН СУСАНИН.

Ирина Акимова

Я ВСЮ МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ....ВСЮ КРАСИВУЮ.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чайковский *Иоланта*... Травиата , да вообще - это жанр, о котором можно говорить и слушать бесконечно))

Иван Гор

Согласен с Вами безусловно

Ирина Петренко

да!

Ирина Петренко

"Риголетто","Леди Макбет из Мценского уезда","Батэрфляй","Борис Годунов"и т.д.