Андрей

🖼 Крокодилов боитесь?

Ответы
Особенная Особа=)

Если чесна -байус... но мои детские любимые игрушки были обезьянка и кракадил... пречом очинь страшный и зубастый... навернае экстрим з детства-)... ето майо-)

Андрей

😎

Юрий Кривич

А чего их бояться, не водятся они у нас. С таким же успехом можно бояться белых медведей или большую белую акулу...

Андрей

😎

Анфиса.

Трудно сказать боюсь или нет.Наверное всё же боюсь.Помню сказку папа читал, как крокодилы в Африке кусаются.

Андрей

😟

Анфиса.

А ты, не боишься? Помню в цирке была, так пасть была завязана у крокодила.В антракте лежал и люди подходили фотографировадись.

Андрей

🤷‍♂️😎

Анфиса.

Не поняла.Алфавит вроде знаешь.Вопрос задал, а в ответ только смайлы.

Андрей

А что сказать?

Дмитрий

Разумеется, самый опасный хищник на планете земля, шанс спастись 10% из ста если не меньше, от акулы все 95:)

Андрей

😵

Дмитрий

В год от крокодилов погибает больше 1000 человек по всему миру, от акул в лучшем случае 6-10, и то не всегда)

Андрей

Не знал.

Елена🇷🇺

Видела только в зоопарке за вольером, да в кино, что их бояться не встретимся на узкой дорожке 🙂

Андрей

А вдруг.

Елена🇷🇺

Это из области фантастики, если только во сне 😀

Андрей

😎

Андрей

😊

Эс
Эсперанса

В детстве ходили в зоопарк, он там несчастный, маленький, в ванной находился. Так жалко его было

Андрей

😟

Ам
Амелон

Нет конечно,ну такой милашка внушительный,так и хочется нырнуть и поплавать вместе с ним)

Андрей

😎👏

Татьяна

Смотреть по телевизору на крокодилов не боюсь, больше нигде не встречалась с ними. ))

Андрей

🤷‍♂️😎

Olivia Autumn

Ну погладить вряд-ли бы отважилась. Но мне они нравятся, очень величественные

Андрей

😎👏

Vi
Viola

Я как то больше змей , как то с крокодилами не сталкивалась трудно судить.

Андрей

🤷‍♂️😎

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ого. Наверное по воде первая добежала бы, оставляя за собой ляпы.

Гулька Файзуллина

неа, мы не в амазонки у есть только привозные,и то в зоопарках😄

Андрей

😎

Гулька Файзуллина

а вы столкнулись с крокодилом?

Андрей

Нет.

Гулька Файзуллина

и боитесь?!,это как сидя на диване пугаться акулу🤣

Андрей

🥴

Мишутка Северный))))))))

Ой привет братан! Я тебя в гримме совсем неугадал)))).✌️👍😁😉

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Чего их бояться-то? Они-ж на картинке или в телевизоре. 😁

Ирина Гринчук

Чего их боятся если встреча с ними практически не возможна

Андрей

Почему?

Ирина Гринчук

Так в Казахстане какие крокодилы

Андрей

😟

Сергей Богатов

Он вылез сыграть на гармошке,а его палкой по кумполу.

Андрей

😎

Алёнушка_Обыкновенная

а почему никто не уходит, спокойно смотрят и фоткают

Андрей

Эксклюзив, экзотика.

Алёнушка_Обыкновенная

так он пол корабля проглотит, будут в желудке фоткать

Андрей

🤷‍♂️

Радость

Вот так не встречала. А заранее... Чего их бояться?

Андрей

Съедят.

Радость

Так рядом же нет.

Андрей

🤷‍♂️ Нет - так будут.

Радость

Наговоришь.. Где в Питере крокодилы? 🐊

Андрей

🦖

Наталья Прекрасная 👸

Особенно тех кто с утра с похмелья идут за водкой

Андрей

🥴

Lora

Ох, да! Красавчик, но страшновато! Это Нильский?)

Андрей

🤷‍♂️