Ки
Кира

Помидоры закрутили ?

Ответы
Константин

Пока немного, остальные позже. Ягоды, фрукты это да сделали.

Ду
Душа-К-Свету

Упустили немного этот момент. Зато аджики и лечо накрутили

Ки
Кира

Аджику как делаете?

Ду
Душа-К-Свету

Помидоры 3кг, морковка сладкий перец и яблоки по 0,5кг, 2 перчика чили и чеснок по вкусу мы не любим слишком острую и уксус 50гр масло 100гр, сахар 2ст. л, соль 1-1,5ст. л. Моем, вырезаем ото всюду попки, из яблок и чили удаляем семена и кусками поменьше чтобы в мясорубку прошли. Все перекрутили и в кастрюлю на медленный огонь ну в рецепте пишет 1,5ч но выходит жидковато поэтому варим 2ч или чуть больше. Пооварилось добавляем чеснок соль сахар масло и уксус. До кипения и еще 10мин и выключили. В это время стерилизуем банки в духовке, а крышке в ковшеке в кипятке. У нас такие, которые машинкой не закатываются. Все, укутали остыла полностью и убрали

Ки
Кира

👍

Владимир Забродин

... закатали огурцы даже сало посолили вот такие молодцы!

Майя Петрова

Я сделала себе аджику с яблоками- очень вкусно.

Ки
Кира

Никогда не делала с яблоками ,нужно попробовать

Майя Петрова

Я просто её сделала менее острую, чем в рецепте кулинарном - мне нельзя острое. Взяла меньшее количество острого перца и чеснока, и добавила кабачков немного.

Andreas Aisenstein

Сам не делаю. Проехал по друзьям,дань собрал.

Людмила Канивец

...и огурцы, и баклажаны, и компоты и варенье.

Владимир Жиров

И закрутили и заложили уже давно.

Уральская Рябинушка

Ой, не напоминайте лишний раз

Ки
Кира

Чего?не успели?

Уральская Рябинушка

Уже поперёк горла

Та
Татьяна

И помидоры, и огурцы, и перцы

Вера Гудкова

нет. только кабачки и грибы

Lliry Hess.

Они у меня без резьбы.

Алексей Кожура

есть предложения ?

Фе
Феникс*

пока ток помыл🤣

Константин Сибирчи

А они крутятся?

Ки
Кира

Закручиваются

Константин Сибирчи

А у меня просто так растут ... в овощном ларьке.

Игорь

Не, сырыми едим

Валерий Ратников 🇨🇳

Живьём съедим.

Мишка Квакин

Томат сделали

Евгений Брунеткин

в бараний рог

Ни
Николай

Да, конечно.

Ольга

🖼