Фина Павлова

Как бороться с чувством голода? Я хочу похудеть.

Ответы
Rafa Gaisin

Судя по фото, вы хорошо выглядите. А к голоду нужно приучить ваш организм. Нужно начинать голодать с 1 суток каждую неделю, через месяц можно довести голодовку до трех дней. постепенно сроки можно увеличить. Если в сейчас голодаете, и вам тяжело, лучше вам принять теплую ванную иди баню, чувство голода притупиться. А после лечь спать. Утром вы не захотите есть.

Lаzy

ПОХУДЕЛ НА 2 КГ. С 91 ДО 71. СЕЙЧАС ХОЧУ НАБРАТЬ 2-3 КГ. Откажитесь от сладкого. Вообще. Бол ше овощей. Отказался от мучного. Хлеба тоже не ем. ООвощи- практически не ограничено. Сколько душе угодно. Обезжиренный кефир. Не жирное мясо. Кролик, курят на, отварная говядина.

Фина Павлова

Все верно. Я сладкое вообще не ем с рождения

Алексей Генералов

Хочешь похудеть.? Вот диета. 100-150 гр. свежей капусты и морковка до 100 гр. отварить, можно добавить соли. Три раза в день, на десять дней, или пятнадцать. Морковку можно если не отваривать, то так есть или сок получить, тогда морковка должна быть большая.

Лёня

Чтобы похудеть, голодать не надо, надо составлять правильный рацион, что может сделать только профессиональный диетолог, который всякие там индексы посчитает и т.д. Но такого еще найти надо, а то одни шарлатаны с новомодными диетами на виду.

Сергей Борисович Пилюгин

Утренник с 6.00 до 9.00, чай и к нему что-то. Завтрак с 12.00 до 15.00, полдник в 17.00 до 18.00. Обед с 19.00 до 22.00. С 9.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00. с 18.00 до 19.00 нельзя есть ничего. После 22.00 можно горячий напиток любого свойства с чем-то, без горячего напитка нельзя.

А*
Анастасия **

Представить что то плохое про еду , например , если хлеб то из чего сделан, что по муке мышки ходили ....неизвестно как готовили , как хранился... в общем фантазировать не очень приятные вещи про еду

Фина Павлова

Прикольно)) такого не предлагали))

Гарсон №2

А зачем, вам худеть, только животик подобрать, а остально всё в норме! У меня тоже, живот был, я его убрал, делая упражнения качания пресса и на ночь не есть 2 недели результат на лицо

В&
Виктория &&&&&&&&

хотела тоже узнать что-нибудь новое,но судя по ответам я бы уже захлебнулась от воды)))Федосья ,ищите свои варианты не в ущерб здоровью,как только увидите результат ,значит Ваше🌹

Первая Отрицательная

клетчатка-в таблетках или в пище, в нескольких словах сказать невозможно, но, и диеты кефирные или яблочные-дефицит одних веществ-и переизбыток других, все диеты очень условные

Виталий Лисичкин

принимать низко калорийную пищу которая посильней забивает желудок и ту которая легче переваривается организм меньше будет тратить сил а соответственно и просить есть

Ви
Виктория

ешьте все понемногу. ужин легкий. ну и двигайтесь вмеру. и еще простите тех кто с детства обидел вас очень и до сегодняшнего дня. но искренне. вес быстро уйдет

Га
Галина

ешьте малокалорийные продукты и больше двигайтесь, я очень хорошо худею на брынзе, кефире и вареных яйцах, а уж огурцы-помидоры можно есть в любых кол-вах))

Вл
Владимир*

Высказать (высказывать) все обиды всем своим обидчикам, а не заталкивать их глубже в себя...)) И можно кушать всё, что захочется)))

Лена Глотова

Не надо с ним бороться! Разрешите себе есть, когда Вы хотите. Организм почувствует себя лучше и перестанет откладывать запасы

Авдей Мотоциклетов

вам не нужно худеть-пилатесс упражнения на пресс лежа и на перекладине - и все будет ок- а худеть будете сиськи сдуются)

Десант

Он будет до тех пор, пока уменьшается желудок. Как только уменьшится, то будет хватать немного еды и сыт будешь.

Сергей Попов

Ну и дура. Сколько в себя вложить, чтобы потом бесплатно отдать. Да еще при этом страдать. 😂 🌹 😂 🌹 😂 🌹

Гелла

Да не. Тут гормоны играют решающую роль. Мучить желудок не следует, надо искать причины распущенности кишок.

Александр

Едят, толстея, не от голода. А по привычке, от скуки. Измените ритм дня, чтобы не было времени на поесть...

Dymitr Szemiel

физические упражения... захотелось есть- поприседать там, обруч покрутить..попить водички и пройдет.