Максим Славянин

Чему учит роман Пушкина Дубровский)))?

Ответы
*** ***

Тому , что не надо бросать свою любовь .

Максим Славянин

А вот и нет))))

*** ***

Почему ? Дубровский ведь бросил Машу , уехал за границу .

Максим Славянин

Он не бросал он не успел она обвенчалась а он в этом не виноват . А учит :1 рейлерский захват замли и что все беды из-за женщин)))

*** ***

Дубровский сжёг дом , чтобы он не достался Троекурову ...

Максим Славянин

Да но земля то досталась Троекурову)))А из-зи Маши не стал мстить до конца а зря))))

Натали

Всё зло в мире - от баб)))

Максим Славянин

нет это как раз спасло много людей от мести а как насчет рейдерского захвата)))

Натали

так захват же не удался)))

Максим Славянин

Как это землю то все ровно отжали ))

Натали

Да? Надо перечитать ещё раз)))

Максим Славянин

Конечно повторение мать учения в мире ничего не поменялось )))

Натали

это точно

Оксана Храмова

Учит о Дубровском

Максим Славянин

Дубровсий учит рейдерскому захвату, в данном романе ,земли

Надежда Лапочка

мстительности...

Максим Славянин

не только он как раз мстить не стал а ещё чему))

Надежда Лапочка

любви конечно большой -настоящей

Максим Славянин

нет он учит как сделать рейдерский захват земли))))))))

Надежда Лапочка

да ладно...

Максим Славянин

серьёзно вспомните как в начале земли у отца Дубровского отжали сейчас так рейдеры делают)))

Надежда Лапочка

разница ..большая.........

Максим Славянин

В чем разница так и сейчас рейдеры делают вообще даже ничего не изменилось ни капли)))

Юлия Дерюгина ( Коваленко)

многому

Юлия Дерюгина ( Коваленко)

Ну он просто проявил элементарное благородство и не опустился до уровня Троекурова,то бы точно н и кого не пожалел,вон дочку и ту за пердуна старого выдал замуж,что бы потешить своё самолюбие.

Максим Славянин

Он проявил благородство потому что полюбил дочь Троекурова и ей это пообещал так ведь и логово их открыли из-за Маши которая обратилась к брату за тем что бы кольцо передать ))) Вот и пишу что проблемы из-за женщин)))

Юлия Дерюгина ( Коваленко)

Что-то вас малёхо понесло в сторону.Логово Владимира обнаружили много позже,когда он в лес ушёл,вместе со своими крепостными и разбойничать на дорогах стал.

Максим Славянин

правильно а пацаненка то спалили и заставили логово показать)))Это вас малехо понесло я только прочитал )))