Витя Антипин

чукча врывается в ювелирный магазин и как запоёт все сразу легли на пол аон сказал чукча не дурак взял мороженое и ушёл

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Идет Красная Шапочка и видит за кустом Серый Волк — Серый, я тебя вижу, можешь не прятаться . Волк: — Вот блин! Идет дальше Шапочка вдруг опять видит тень Волка на соседней полянке и кричит: — Волк, не прячься все равно вижу! Волк и убежал. Идет дальше уже, а за рекой виден дом бабушки, но вдруг за небольшим камнем выглядывают серые уши и она закричала — Волк, а я тебя вижу все равно. Волк из-за камня в ответ кричит — Ты мне дашь в туалет сходить или нет? 😆 🐾

Невушка Невушкина

Мороженое в ювелирном?... Однако!

Лекса

Мороженое похоже золотым было...

Витя Антипин

ага

Лекса

Повезло чукче.