Алексей Уморин

и на кой ляд вам это?

Ответы · страница 2
Светлана Радуга

не надо

Алексей Уморин

слушай, от этого страшно. Может быть всё же пригодится?

Светлана Радуга

Не бойся, все будет нормально. А что ты предлагаешь?

Жертва Интернета

На той

Алексей Уморин

словоупотребление неверно. НЕзачёт

Жертва Интернета

Хм... В каких документах не ставится название самого документа? ( 1 документ)

Алексей Уморин

в а вот об этом мы не договаривались.

Жертва Интернета

не правильный ответ...НЕзачет

Юр
Юрий

а вам?

Алексей Уморин

я спрашивал о жизни в целом.

Алексей Уморин

а... Да, пожалуй, я неправ. Ваш ответ точен. То есть, вы имели в виду, что вы здесь, потому что это еще одна грань, прежде вами неиспрбованная, так?

Юр
Юрий

Здесь ради любопытства - и только )))

Натали

что ?

Алексей Уморин

Ну, мой вопрос о жизни в целом. Вы рискнёте ответить?

Натали

не думаю,что это можна назвать риском...

Алексей Уморин

это посложней, чем сидеть на пирамиде

Натали

Как хорошо, что есть возможность просыпаться ! Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть, Увидеть красоту и восхищаться, Ценить другого, даже полюбить ! Как хорошо, что можно встать и потянуться ! Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти, Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться, Искать, встречаться, что-нибудь найти !

Алексей Уморин

чужое это, не ваше. Ну, да ладно.