Сергей Молотов

Сегодня много говорят - есть ли жизнь после смерти , Христиане верят что есть , вы что думаете?

Ответы
Александра Иванова

Нет, там ничего нет. А память людей нас сохранит на какое то время, а потом окончательно забудемся.

Сергей Молотов

А вы ни когда не задумывались - а вдруг что то есть после?

Александра Иванова

Человечеству миллионы лет, что вернувшихся оттуда не видно и не слышно.

Сергей Молотов

А с чего вы уверены что миллионы?

Александра Иванова

Если вы считаете себя первым человеком на Земле, то это ваше право.

Сергей Молотов

Ну это завышенное мнение

Александра Иванова

Нет, это еще скромно. Вон, мальчишка из Казани вообразил себя Богом. И убил 9 человек, а скольких покалечил! Дурка по таким плачет.

Maria-Luisa

Никогда не верила. Но вот ушёл очень близкий человек, и не могу поверить, что в никуда.

Сергей Молотов

Понимаю но главное чтоб успел с Христом примириться

Евгений Во-Ин

никто точно этого не знат, кто-то верит, кто-то нет, лично я не знаю

Сергей Молотов

Ну так может стоит поразмышлять

Евгений Во-Ин

я проводил маму не так давно - мы были очегнь близки..до прям до смерти переписывались - знака не видел..

Миронов Николай

Что было до рождения--- ничего! Что будет после смерти--- ничего!

Миронов Николай

Важно! Откуда у человека верующего, такая фамильярность?

Сергей Молотов

Ой не цепляйтесь , что гордыня сработала , проще нельзя?

Миронов Николай

Что вы! Банальная вежливость. Прежде, чем что-то оспаривать, научитесь уважать собеседника.

Сергей Молотов

Если это зацепило значит у вас. Гордыня зашкаливает

Миронов Николай

Это сугубо ваше мнение. Оно меня не интересует. Только научитесь правильно строить беседу, не думаю, что Вера, приветствует хамов.

Sonik In The Фингерс

Ну конечно теперь вы тоже любите толстых, то есть Себя!

Костя Кузнецов

Думаю, что-то есть, душа же должна куда-то отходить

Юлия Пак

Каждому придется проверить лично.

Сергей Молотов

Блин я думал вы Верующая

Юлия Пак

Бог миловал!😄

Сергей Молотов

Во во в Бога то Веришь 😃

Юлия Пак

Религия к Богу никакого отношения не имеет.

Сергей Молотов

Верно

Олег

есть стопудово