Anna

🖼Сильные строки,согласны?!

Ответы
Людмила Иволга

Согласна конечно,но уже ответить Гафту не получится,он ушёл в мир иной.А где песни и где строки?Да ясно дело где...в столе.Не дадут хода ни строкам,ни песням неизвестным талантливым авторам шоу-бизовская мафия,зачем им конкуренты?Вот поэтому всё те же на манеже....Печально всё это....🫤

Антонио Гареев

Гафт, не нравится попса? Вруби Ramstein иль твист, И не е-и мозги нам своей чушью, Про то, как ты в неволе жил, О том, как власть советав, Жить все не давала вам, Морила голодом и в рудниках гнобила, Какой же мерзкий петушара ты, Неся подобный бред на Родину свою?

Александр *********

На людей этих — жалких ослов — ты с презреньем взгляни.
Пусты, как барабаны, но заняты делом они.
Если хочешь, чтоб все они пятки твои целовали,
Наживи себе славу! Невольники славы они.Омар Хаям

Anna

Обожаю Омара Хайяма

Александр *********

это хорошо Бровям твоим легко пленять сердца у нас:
Глаза избегались, по воле их кружась.
Прекрасный трон бровей превыше глаз-прислужниц
Настолько, что тебе на них не вскинуть глаз! Омар Хаям

Александр *********

Простите Если обидел Вас

Anna

Вы меня нисколько не обидели

Александр *********

это хорошо

Ге
Георгий

Вы что-то не то слушаете. Есть очень хорошая попса. Вот к примеру Солнышко 90-ых.
ДЕМО - СОЛНЫШКО REMIX (DJ Jurbas Radio Edit 2017) / I van.Lensky

Ге
Георгий

Я акцент ставлю не на своих вкусах, а на способе поменять вкусы. Моргенштерн сам говорил, что Бог его на Землю послал, чтобы дебилизовать народ.

Anna

Ок,Вы узко мыслите и пример принимаете за догму-давайте приведу к примеру Коржа-тоже модное веяние современной молодежи 🤷🏼‍♀️!

Ге
Георгий

Слышал пару песен, не зацепил. Камаз лучше.

Anna

Ваше мнение очень важно для меня, спасибо!!!

Ге
Георгий

Вы же не знаете, что у звёзд есть свои компании и они в компаниях продвигают похожие направления.

Александр Жданов

..не плохо сказано. Жаль, что "эти" ничего не поймут. Уляжется, утрясется шумиха и они примутся за старое. Подобное надо не журить, а выкорчевывать!

Цв
Цветочек

Над белорусами всегда смеялись что эстрада у нас "колхозная"....а мы сумели сохранить память истории и чистоту

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу, оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки 😁

Старый Знакомый

ну как... в рифму.. местами образно.. но по сути то нытье, не предлагающее ничего, кроме оглядки в прошлое...

Mr_Nobody

Я лично жалею что говорил что попса - г%, и судил о качестве людей по музыке, которую они слушают

Дмитрий Михальцов

Гафт , истинный гений . Мыслю ещё многое из его творческих моментов , станет притчей .

Сигизмунд.

Прямо скажем Гафт не Пушкин .Да, злободневно, остро, но на классику не тянет. Имхо☝️

Niemand Против Войны

Дык и Бродский не Пушкин.

Сигизмунд.

Бродский круче🤷‍♂️

Златка Золотая

Через силу дочитала до середины. Не заметила сильных строк. Так... Периодика.

维克多

Верные. Цензура нужна. Цензура вкуса, этики, приличий и здравого смысла.

Алекс Венцель

Да, песни Визбора ещё никому не удалось перепеть. Правильные стихи...

Семён

Я давно ужемю восхищаюсь этим произведением, Памяти Юрия Визбора

Вася Филькин

Да. Гафт вообще молодец! Писал на злобу дня. Достойный уважения!

Alexander Larionov

я сам по жизни догодался. и хуй на них их не перевоспитать

Я-Неординарная Личность...

Пиздец Как!!!! Есть еще Такая Трава?????Тож Так ХОЧУ!!!!!

Кирилл Рей

Не люблю простыни, сорри. Краткость сестра таланта

Артур. Владикавказ.

Прикинь, он мириться захочет! А что делать мне?

Anna

Ну что,сначала выслушать,а потом принять решение 🤣