Татьяна

Лучше быть любимой врединкой чем одиноким совершенством.???

Ответы · страница 5
Кайрат Ахмедов

Точно так же как в доме беспорядок с детьми чем порядок без них.Согласный?

Татьяна

Конечно

Татьяна

Взаимно

Полина Горшкова

если врединкой то пофиг одинока или нет, совершенства все равно не бывает

Альфред

ну что так однобоко?!или,или!))а что если,любимым вредным совершенством!!!))

Татьяна

Тоже хорошо

Раиса Дорошко

Согласна с вами,только не нужно перегибать палку,все должно быть в меру...

Татьяна Ивановна Харковчук

А то , что стервы мы , так это - бредни ! Ну , разве что , чуть-чуть и иногда....

Ирина Рыжова

но чаще у меня получается наоборот- вредность до добра не всегда доводит

Любовь Сербина

это да, вот и примерила на себя груз любимой вредины и несу уже много лет

Николай Иванов

можно и будучи любимой вреденкой быть одинокой и даже не совершенством

Татьяна

Крик души ?

А)
Алёна )))))

Конечно, главное что бы для врединки нашелся тот терпеливый и любящий.

Анна Н

А одиноких совершенств не существует.Люди не идеальны по определению.

Александр Папков

Человек такой, какой он есть... А вредины тоже нужны, а то скучно будет 😉

Lаzy

думаю, всё же- любимым совершенством ( ну и немного-врединкой, конечно)

Ольга Рыбакова

Конечно! А можно быть и любимым совершенством, ну или хотя бы так дуть!

Вадим Чепуров

в недалёком будущем, любимая врединка станет одиноким совершенством

Татьяна

При хорошем мужике не станет

Вадим Чепуров

это как повезёт, может ему надоест...

Татьяна

А может и не может ,с врединками весело

Татьяна

Время покажет

Св
Связистка

Лучше быть золотой серединой..что-то между врединкой и совершенством

Виктория Митенкова

совершенство одиноким быть не может, если это совершенство конечно)))

Марина Редюк

Быть врединкой,кратчайший путь от любимой к одинокому совершенству.

Борис Квикер

когда нибуть это надоест и врединка останетсапросто одинокой дурой.

Усман Джангиров

спорно конечно.. желательно оиноким не быть... скучно жить ..знаете ли

Татьяна

Вам скучно , мне весело

Усман Джангиров

да я пока тоже не одинок.. хотя был

Татьяна

Не была , и не пока ., я там уже долго

ОК
Она Коган

Лучше быть тем, кто ты есть, чем притворяться тем, кем себе показался