✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты, Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты. Писал записки про любовь, надеясь на взаимность, Тем самым предъявляя ей козлиную наивность. Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала. И все, о птичках говоря, о Коршуне мечтала. Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами! Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами. У басни этой в целом нет особенной морали, Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали. И хеппи эндом потому финал не увенчал

Ответы
Борис Шведов

Это ещё раз доказывает неполноценность с чёрным оттенком души любимого существа! отсюда и мораль :- Люби с оглядкой!

Галина Карлсон

:)Часто так бывает,коза и коршун или козел и львица, финал предсказуем!

Марина Старостина

итог и так виден - ничегошеньки мы рядом то не видим

Марина Кудряшова

зачем орёл зачем козёл живу одна и не скучаю

Александра Бугаева

Надеюсь вы не тот козел, которого видали?

Виктория Сухарь(Шарапова)

я ведь всю басню люди вам еще не росказал

На
Наталия

🙂... 😎........!...................)...................................

Оксана

Лучше козёл рядом, чем коршун где-то там

Рузанна Галстян

лучше козел в руках чем орел в небе

Анатоль Танк

давай уже дальше, Серёга)))

Сергей Лавриненко

ну ты и загрузил,тёска!!!!!!

Галина Юлинова

а Вы орёл?

Галина Юлинова

а подруга-коза?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подруга, коза домой уехала!!!))))

Галина Юлинова

поверьте,когда подруга станет женой,сразу превратится в козу

Галина Юлинова

все нормальные женщины хотят одно и то же