Елена Блогер

Как улыбаться когда хочется хмуриться? Как держать keep smiling когда все плохо и все против вас? Когда плакать хочется от бессилия?

Ответы · страница 2
Влади Мир

Нарастить силу способностей и начать управлять окружающим пространством и людьми в нём.

Елена Блогер

О, это классная штука! Я бы хотела научиться этому...

Влади Мир

Найдите наиболее удобную методику и наставника и вперед!

Пётр Йосифович

🖼Ему хуже в тыщу раз, глянь на него и поймёшь, что не всё так и плохо у тебя ! 😊

Елена Блогер

Блин, у меня все болит как только вспомню об этом...

Иехидна 🍄

Раньше на вооружение у меня была водка, сейчас АК-74...
Главное стороны не перепутать...

Елена Блогер

Конечно. Обязательно.

Иехидна 🍄

Извините ...
Когда сказать не чего как и в фехтовании лучше отступить)))

Елена Блогер

Просто надо идти заниматься делами. Уже почти 11 ч. 😉😘

Лоуренс Аравийский

А назло всем! А вы счастливы, несмотря на их происки! Пусть завидуют, глядя на вас!🌹

Елена Блогер

Спасибо )

По
Половинка

ну зачем улыбаться, когда хочется плакать....надо поплакать и всёёёёёёёёёёёёёё....

Ма
Марк.с

вспоминайте песню в этот миг " хмуриться не надо Лада"и всё наладиться

Грейсвандир

ну, это трагическая роль актрисы, зрителями наиболее востребованная)

Грейсвандир

а что теперь поделать?... а ничего)

Елена Блогер

Переделывать нет, а вот развивать что то новенькое наверное да... )

Елена Блогер

🖼ну например рисовать картинки в ai. Я увлеклась... Или ещё что нибудь...

Елена Блогер

Ещё во время не научилась разбираться в настоящей музыке. Ещё хочу научиться рисовать. Дизайн.. вот, сварганила в Фотошопе коллаж... Ща кину.

Елена Блогер

Жизнь Принцессы Мечты. Коллаж.
Принцесса живет в Сити вся в розах
🖼

Мария Давыдова

Когда хочется, надо плакать. Появляется сила, слабость тогда позади...

Дуб, Quercus Robur

🖼

Елена Блогер

тут речь была немного о другом... вопрос уже 3 дня висит... но вашему стиху я рада.

Дуб, Quercus Robur

это не мой...
вот мой:

у всех проблем одно начало,
сидела девочка… скучала..
теперь в руках не унесешь,
вагон проблем.. ядрёна вошь

Елена Блогер

да но зато жизнь стала лучше!

Ас
Асмолов

ну если хочешь можно плакать.или можно лезть в драку.выбор за тобой

Елена Блогер

а чего? я линяла. мне можно. я же девочка... ))

Елена Блогер

эхх... )

Елена Блогер

Нет ) обычная. Может даже крупнее...

Ас
Асмолов

слава те..достали эти дохлятины)

Елена Блогер

??? Что ты с ними делаешь??? 😆😉

Кузьмин Антон

Да никак, поплакать, насрав на всех, и пострадать, а там легче будет

Елена Блогер

какой там легче... каждый день одно и то же...

Кузьмин Антон

Подумайте о том, что у всех каждый день одно и тоже, но есть моменты, которые отличаются, этим и примечательны

Елена Блогер

да но им не больно, а мне больно

Кузьмин Антон

Вы не знаете, может им тоже больно, у каждого в жизни хватает боли, поверьте

Елена Блогер

хорошо. спасибо. я поняла.

Ек
Екатерина

А вот так, брать и улыбаться, вопреки всему... и не сдаваться... Жить!

Оле Ксандра

плачь, катарсис полезная штука- как дождь пыль смывает страдания

Где Ты Там И Я

Быр кам доньё и всё будет изченгиз болмайде. Я зря не пророчу. )(

Елена Блогер

Это на каком языке?)

Где Ты Там И Я

Язык не важен. Мои чувства к тебе не "пластелин".

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Шире Улыбайтесь эмоции настоящие сможете выплеснуть потом

Светлана Агламазова

Ну,найди костыль,который внешне тебе придаст сил.как варик

Вера Гудкова

Надо поплакать! Это лучше, хуже, когда не заплакать! Учтите!

Владимир Ляпин

Сходи, по травке босиком походи. Троица. Зачем плакать?

Елена Блогер

Там 10°С какой босиком?))

Владимир Ляпин

Нарви и домой принеси. Пусть все твои потопчутся.

Евгений Во-Ин

знаешь.. паника никому не нужна - а помочь смогут думаю

Елена Блогер

Значит пробуем помощь )) только паники никакой не было. Не знаю кто тебе такую глупость сказал.

Ps
Psihodelik_Enot

Плакать , принимать эмоци учится ими пользоваться