Светлана Из Деревни Нагаркот

К чему судачить за Европу и Душам не давать покоя. Слова ведь ничего не значат, коль есть у них певец ТАКОЕ! Вы уважаете право выбора каждого человека, государства, равно как и их сообществ, вляпываться во что угодно?

Ответы
Олег Кайгородов

как можно уважать то чего не должно быть в природе, ито что не поддерживает никакой морали, они там совсем в европе а...ели

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда уж прощайте)

Алексей Путин

Уважение, наверно только до сей поры пока это не идет наперекор вашим личным амбициям

Ольга М

Если бы от уважения мозгов у Европы прибавилось, или ,хотя бы ,здравого смысла...

Ирина Банацкая

О вкусах не спорят. Мне не нравится - я не смотрю. У каждого свой выбор.

Наталья ))))

Общество состоит из людей. Мы вляпываемся, и общество в целом -тоже.)

Язва Вреднюкова

уважаю, но...до той поры, пока они не навязывают нам...свои ценности)

TT ALTQQ

Я уважаю всегда и всех, за редкими исключениями, к моему сожалению...

Вадим Исаев

Да пошло все в жопу как жыли так и жывем нет изменений и не будет ...

НЕ
Николай Ефремов

да каждый сам с ума сходит-сбегает-спрыгивает

Игорь Герасимов

Европа показала свое лицо - и спереди, и сзади

Ольга Садовская

зря деньги тратим на оружие. и так вымрем...

Лена Тушина

У каждого свое мнение и свое право выбора

Liky Kd

Я уважаю, но вот наше правительство - нет.

Татьяна Москвитина

я уважаю право выбора любого человека.

Василий Зелинский

да. уберегать от глупостей - невежливо

Сергей

Вот евровидение и вляпалось в такое.

Ну Вот!))))

Я уважаю ВСЁ! Цвиточик знает... 🌹 😘

Ну Вот!))))

В живом движении игры есть суть... я принимаю, даже если... от этого бывает больно...

Ка
Каринэ

Ну вообщем то да.Это их выбор

Ильнур Зинатуллин

В поле каждый суслик огроном

Евгений Онегин

мы живем в свободном мире.

Евгений Онегин

на что именно?

Светлана Из Деревни Нагаркот

На ваше вольное выглядение как хочется))))))))))))

Евгений Онегин

а я вон это в кружочке.я не прячусь за кляксами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это словоблудие......но в реале никто не ходит в пижаме на службу,даже если хочет)))

Евгений Онегин

ну есть наверно какие то правила приличия.