Богун Галина

Какой вид отдыха предпочитаете?

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Да так...не до хорошего....ну там...вагончик разгрузить....погребок откопать...))

Владимир Павлов

Не всё то покойник, что лежит...))

Анастасия Черенкова

Стоит только разбудить, как станет всё ясно,

Владимир Павлов

Ага. Не буди лихо пока оно тихо...)

Владимир Павлов

обед бы так не проспать..)

Анастасия Черенкова

Чего чего, а обед по расписанию?

Евгений Во-Ин

раньше активный - сплавы... за границей - тусить везде - не на пляже валяться

Евгений Во-Ин

а сейчас милая купила дачу

Анастасия Черенкова

Значит, о двух активный продолжается.

Евгений Во-Ин

в меру, забот конечно хватает

Александр Долгих

природа или если нет возможности что нибудь мастерить у себя в мастерской

Анастасия Черенкова

А что Вы любите мастерить?

Анастасия Черенкова

Здорово! Вы - творческий человек!

Александр Долгих

просто не могу часами сидеть на диване

Анастасия Черенкова

Это же замечательно. Движение - это жизнь. А здесь ещё и движение мыслей. Склероз Вам не страшен, он сам таких боиться.

&[
" [Nastya] "

активный, экстремальные виды спорта или просто провести время с друзьями)

Валерий Лещенко

Горы, море, природа. Хотя в последнее время не получается, обстоятельства.

Анастасия Черенкова

Как всё это знакомо. Удачи Вам и всех благ!

Ovakim Sss

Человеку просто необходим отдых от самого себя, хотя бы время от времени.

Анастасия Черенкова

А как отдохнуть можно от самого себя?

Багдат Избасаров

Активный сейчас бассеин , лыжи вот улетаю в Сочи ...на новый год...🌲

Анастасия Черенкова

Хорошего отдыха в приятной компании!

Багдат Избасаров

Вас с наступающим благополучия 🌲🌾

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вам всего наилучшего! Будьте счастливы и любимы!

Александр Костромин

Любой, хоть в лесу, хоть в горах, хоть в ночном клубе, хоть дома на диване))

Анастасия Черенкова

Это всё верно, я согласна с Вами. Но что-то Вам больше нравится, а что-то меньше.

Я!

Лежа на кровати после тяжелого трудового дня) но если выходные - гулять)))

Анастасия Черенкова

Замечательно! Ногам тоже нужен отдых. Всего доброго Вам!

Борис Китов

на лодках плавать по озеру с вином и фруктами...............удочки пусть будут)

Василий Коровянко

С хорошей женщиной где-то возле озера в сильный дождь в хорошей палатке.

Василий Коровянко

Добрый вечер: И большое спасибо за понимание.

Анастасия Черенкова

Добрый вечер! Так мы люди взрослые.

Ум
Умиление..

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.

Где Ты Там И Я

Жену беру на рыбалку, охоту. Она всё делает, так и говорит, что дома даст.

Елена Крехова

Очень нравится,ехать на авто на юг и там на машине по всем экскурсиям)))

Елена Крехова

Вот тут как раз и проблема, муж за рулем, и мне его жалко, ему не расслабиться, но ему вроде как тоже нравиться, но иногда возмущается)))

Елена Крехова

Так некуда, мы же в четвером едим))

Елена Крехова

Ну да, все вмести ездили года три назад на азовское море, там утром ехали по интересным местам, а вечером шли на море, а в прошлом году в Абхазии были))

Анастасия Черенкова

Здорово. Молодцы! Удачи Вам и всех благ!

Елена Крехова

Спасибо, и вам удачи!!!)))))

Ва
Валентина

Любой только вдвоём, первый раз в жизни возникло желание не быть одной

Анастасия Черенкова

Замечательно! Удачи Вам, радости и любви! Будьте счастливы!

Анастасия Черенкова

Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Android

Отдых, он всегда одного вида!!! Нельзя отдыхать так, чтобы устать.....))))))

Анастасия Черенкова

Это точно, если уметь отдыхать.

Се
Серёга

Вы такое спрашиваете. Я отдых предпочитаю весь целиком и полноценным.

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуальный вид отдыха предпочитаю 😀😁😂😃😄😅😆

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Александр Акимов

постельный, в последние годы)) лежишь тихонько и сопишь в обе ноздри))

На
Надия

Лежать распластанной медузой на берегу моря...что б не трогали..😂

Анастасия Черенкова