Богун Галина

Какой вид отдыха предпочитаете?

Ответы · страница 60
Евгеник

⛺

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Евгений Брунеткин

Лес

Анастасия Черенкова

Замечательно. Лес - это хорошая подпитка для человека.

Vm
Vmrly

нет

Евгений Евтушенко

ты

Галина Коровина

Недельки на две отрешиться от всего, как будто меня нет под шелест волн и листьев.

Анастасия Черенкова

Это очень хорошо, если так получится. Удачи Вам, Галина, и всех благ!

Neo Gint

son

Neo Gint

estj,ljubimaja podushka

Neo Gint

ettt pribambas dlja sna,kak tjoplyj kotik ,ili pushistaja golova devushki na pravom sgibe loktja

Анастасия Черенкова

Так хорошо сказали, что мне даже всгрустнулось. (давно это было).

Neo Gint

https://ok.ru/video/303096203987