Дилафруз Мирзоева

Ваша любимая цитата из книги?

Ответы
Юрий Додонов

Прежде чем диагностировать у себя дипрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами . ЗИГМУНТ ФРЕЙД

Валерий Носков

Бросая в воду камушки, наблюдай круги, ими образуемые, иначе такое занятие будет пустою забавою.(Козьма Прутков).

Ирина Выдрина

ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА, КАЖДАЯ НЕСЧАСТЛИВАЯ НЕСЧАСТНА ПО- СВОЕМУ. Л. ТОЛСТОЙ

Peva

Прописная истина 🖼

Peva

Нотак мало счастливых

Peva

А вы себя к каким относите?

Peva

и не стремитесь к идеалу?

Peva

🖼

Peva

🖼

Яша Пакульневич

Солнце светит ярче и векселей пейзаж когда плещется в желудке c2h5oh )) серия книг stalker

Peva

Про спирт или водочку?

Валентина Исмагилова

Легче познать всех людей вообще, чем одного человека в частности. Ф. Ларошфуко

Под Солнцем

" И он ушел, так хлопнув дверью, как будто собирался купить новую.."...Чейз...

Ирина Максимова

Бендер, Вы знаете, как я Вас уважаю, но Вы жалкая и ничтожная личность...

Надежда Благова(Алапаевск)

Ты хочешь изменить дурные нравы, не тщись,лекарства нет от сей отравы.

Евгения Михеева

Вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно.

Александр Колчин

Не могу освободиться от мечтаний которые вы пробудили во мне

Татьяна Попова

Все зависит от обстоятельств в которых эта фраза прозвучит.

M#
Mongol #1

будь в этом мире словно странник... Мухаммад (С.А.В)

Tolepbek Smagulov

" Известное известно немногим..." Аристотеля ....

Сергей Любимов

"Шура, да я вижу вы бескорыстно любите деньги!"

Наталья Журавлева

унесенныё ветром.. об этом я подумаю завтра

Виктор Горин

понедельник начинается в субботу...

Peva

Стругацкие....

Peva

🖼

Flora Plotkin

vsak kylik svoe boloto xvalit ! no fakt vesh yoramau !

Санбай Манибай

Учиться ,учиться и учиться!

Татьяна Ильвакова

все пройдет, пройдет и это

Ян
Яна

"об этом я подумаю завтра"