Ка
Казанова

Вопрос девушкам: а вы смогли бы по дружески сделать миньет своему другу? Без любви и обязательств,совершенно бесплатно?

Ответы
Виктория Хижняк

нет конечно. друг должен быть просто другом.а для такого есть услуги других особ.

Ка
Казанова

А если это другу очень необходимо только лишь от тебя, и лн тебя об этои очень сильно просит,неужели откажешь?

Виктория Хижняк

я бы отказала.

Ка
Казанова

Хороший же ты друг(((((

Виктория Хижняк

я друг только друг для своих друзей а не пр...........

Ка
Казанова

М друзьямт так не поступают.

Виктория Хижняк

поступают.

Иванутая

Омлет

Ка
Казанова

А это да или нет?

Ирина

нет

Ка
Казанова

Хороший же вы друг

Ирина

уж какая есть