**
***ангел***

твой первый указ на посту президента? ) не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Силуэт На Закате ***

не люблю указов и президентов, а ты любишь доминировать или подчиняться?

Силуэт На Закате ***

И ты ответь: твой первый указ на посту президента? ) не скупись, задай вопрос мне!))

Юля Драчёва

поднять всем зарплату и пенсию) и чтоб всё в стране было стабильно

Просто Димон ;)

Хмммм.......интересно!!!! Во всех городах сделать скейт парки!!!!

Sopko Ekaterina =)

не знаю...не когда не думала об этом...

**
* *rimma* *

бесплатное высшее образование

Тёмный_Эльфф ..

всем цветы, детям мороженое))

Глеб Елфимов

перебить всех гопников

Lady In Black

повысить зарплату всем

Сергей Самухин

ввести смертную казнь!

Владислав Бажутов

надо подумать а ваш

Наталья Елизарова

Выгнать всех дураков из Гос. думы. Вот тогда у нас жизнь пошла бы на лад. Согласен?

Андрей Суриков

расстрелять всех