Ог
Огуречик

Ирин,а на Рождество как быть,если пол рюкзака чернила останется?

Ответы
Ир
Ирина

думаешь, пропадет?))) нам еще до старого нового года гулять))

Ир
Ирина

а куда уже половину дел?))))))) отвернуться нельзя!))

Ог
Огуречик

Так я ещё заначку припрятал)))))

Ир
Ирина

какой запасливый и хозяйственный!)) просто чудо!!!

Ог
Огуречик

А когда пьяный,я ещё и застенчивый(это когда за стенку держусь), и выносливый (это когда меня выносят вперёд ногами).

Ог
Огуречик

А когда пьяный,я ещё и застенчивый(это когда за стенку держусь), и выносливый (это когда меня выносят вперёд ногами).