⚛А
⚛Алиса⚛

В вашей жизни встречался, мульт персонаж, или герой фильма, который похож, на ваш(его)у знаком(ого)ую?😊

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Наш декан удивительно был похож на Карлссона. Разве что без пропеллера.

Владимир Кириллов

Когда я не сдал зачет по физкультуре (вот не люблю я лыжи, органически не люблю!), он меня отозвал в сторонку и намекнул, что можно взять академический отпуск...

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот, как грамотно подошёл, к данному вопросу...

Владимир Кириллов

Но я рассудил, что через год лыжи все равно не полюблю...

⚛А
⚛Алиса⚛

А по-другому никак решить нельзя было?

Владимир Кириллов

Увы, лыжи были обязательными.

Владимир Гончаров

Да, безусловно) Были и Карлсоны и Шепокляки и даже котенок по имени гав)

Мы
Мыш

Альф-как будто списан с одной моей однокурсницы...и внешне, и внутренне

Мы
Мыш

так и есть) И рассуждают оба одинаково...)

Парфирий Пупкин

Устроился на работу и несколько лет охреневал вокруг одни персонажи.

Александр Зотов

Да и очень часто. Иногда даже думаю не с их ли часом писали персонажи.

Ashot Avagyan

Да, колега по работе точно мордо из мултике "Вини-Пух"-а ослика...😂

Акакий Шмальгаузен

Да, пару раз ловил себя на мысли при просмотре фильма/мультфильма

Константин Южный

Зелебоба ! Пенишь такого?!))) живёт у меня в доме нпротив отвечаю!)

артем рубин

Да! Просто нельзя ставить фото реальных людей, не спросив их....

Александр Чёрный

Да. У меня есть товарищ очень похожий на Ёжика из "Смешариков".

Николай Бочкарёв

Видел как-то в автобусе девочку, похожую на Машу из мультика. )

Инесса Самойлова

У нас был клиент очень похож на ослика из мультфильма " Шрек ".

Александр Луньков

Да, встречались. Например, Ленивец из "Ледникового периода")))

Александр Луньков

Ну да! Даже характер похож))

Светлана Костина

Да, молодой человек моей дочери похож на поручика Анненкова

Мари Хуана

знала даже Чеширского кота, после которого остается улыбка)

Сергей

да было. у меня девочка на кафедре работала. Вылитый Фунтик

Сергей

да Фунтик он же миленький

Сергей

поросёночек милый

⚛А
⚛Алиса⚛

Для девочки, девушки....обидно)

Сергей

Ну это давно было

Сергей

)))

Татьяна Болотова

Да ,такие встречи бывают в жизни ...особенно ёжики в тумане.

Гена Лозовой

на меня похож (крокодил гена)поэтому я гена а не геннадий

Валентина

вини пухов и карлсонов полно особенно клоунов без цирка

Константин Шакиров

Образно, конечно, но был Кот в сапогах, Бармалей и проч.))