Юзеф Ястремский

а правда, что чтобы ездить, мото-самокате,сегвее или ,,ховерборде" нужна ровная дорога, а если ехать кочкам*ухабам, ,,по холмам, по буеракам" как-говорится,он сломается! это правда?

Ответы
Аламути

Это взрослый сайт

Юзеф Ястремский

я знаю, а что? взрослые люди, не могут ехать на ,,гироскутерах"? лично-я нигде, не слышал, что например автомобилями, можно управлять только с восемнадцати лет, а гироскутерами-с восемнадцати наоборот уже нельзя! или даже с шестнадцати я знаю что по Дорожному Кодексу Российской Федераций например: для гироскутеров те-же Правила Дорожного Движения, и по его правилам*цитирую одного пользовалтеля ,,ответов@MAIL.RU": ,,гиросутер, это тот-же мопед, со всеми вытекающими"

Аламути

🙂

Юзеф Ястремский

я знаю, а что? взрослые люди, не могут ехать на ,,гироскутерах"? лично-я нигде, не слышал, что например автомобилями, можно управлять только с восемнадцати лет, а гироскутерами-с восемнадцати наоборот уже нельзя! или даже с шестнадцати я знаю что по Дорожному Кодексу Российской Федераций например: для гироскутеров те-же Правила Дорожного Движения, и по его правилам*цитирую одного пользовалтеля ,,ответов@MAIL.RU": ,,гироскутер, это тот-же мопед, со всеми вытекающими"

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правда.