Ну..., это зависть..., кого же интересует ваша ненависть к таким партнерам? Доказано, что самый счастливый брак, когда пары похожи друг на друга не только по характеру, но и внешне!!! :):)
Да лишь бы им было хорошо! Какая разница, похожи они или нет? Кто-то счастлив лишь с похожим человеком, кто-то с противоположностью. Все индивидуально.
"Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми?"
"Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин."
Ей нравилось грубое отношение с окружающими, щетина, запах сигарет, но он всё же заставлял её следить за собой 
Если в паре девушка и парень похожи друг на друга, говорят это самые крепкие,счастливые и долгие отношения!!!))))
ты предпочтёшь чтобы женщина была лысой, лишь бы пара отличалась от других чем то? а если и она лысая и он? 
Не разрушайте себя! Ненавидеть пары за непохожесть? Бред...Любовь прекрасна в любых её проявлениях!
Вовсе не редкость! А твоя диковатость - пережиток молодости! Может и пройдет, со временем!
Целочка! Какая ты грубиянка!
вы меня не знаете, чтобы так говорить. вы позорили сами себя, что вы озабоченный. я отношусь к людям также, как и они ко мне.
Кто сам без греха - пусть первый бросит в неё камень!
Если вы святой, раз пишите такие вещи, то здесь вам не место. А если сидите то грешник. Определитесь, старикашка.
Дурой тебя не назовешь! Это будет несправедливо по отношению к натоящей дуре!
Королева Елизавета была лысой, но вполне обеспеченной женщиной, в отличие от мужчин.
согласна с вами)) 
А я согласен с тем, что, где пары схожи, не редкость неудачные браки. Похожесть заставляет равно претендовать на независимость, деспотизм, власть!
Наверняка как и накрашенные мужчины в юбках на шпильке с селеконовыми губами.
Вы считаете себя прелестной? Так с каким партнером Вы пойдете? Образиной?
Любите экстрим? Это быстро надоедает,да и хорошего ничего в этом нет!
они становяться похожи прожив много лет..и то это все утрировано..
Главное - подходят друг другу...и с усами женщины есть
Есть дамочки , которые сознательно выбривают голову .
я свами соглесен полностью но всетаки встречаются
точно, еще и усатые женщины редкость)))))))))))))))))))
с волосатой грудью тоже жутковато смотрится
у женщины то да))
мужчины с бегудями тоже редко встречаются!)
да лысина не всем идет.....конор исключение