Это Писец

Есть всеобщее заблуждение о том, что дельфины помогают всем тонущим доплыть до берега. Оно подтверждается мнением тех, кому они действительно помогли. И, к сожалению, не опровергается теми, с кем дельфины поступили иначе.

Ответы
Олег Еременков

Собраны немалочисленные свидетельства того, что дикие дельфины не гнушаются порой и куснуть человека, что при остроте их зубов далеко не безобидная шутка.
И, в общем, ученые склоняются к единому мнению, что дельфины на свободе - это хладнокровные убийцы, общения с которыми лучше избегать.

Это Писец

жесть. все хотят нас съесть (

Олег Еременков

Может для них мы вкусняшки......

Аleksey كييف

По правде сказать - дельфины действительно спасали людей, и они гораздо умнее чем мы думаем. А ещё есть одно чудо - у дельфинов знания передаются по наследству, генетически. То есть новорожденный детёныш дельфина знает многое из того что знали его родители.

Это Писец

Так это может быть не память, а врождённая модель поведения - инстинкт. Инстинкты бывают сложными, а в чуждой для воздуходышащих среде они просто обязаны быть развитыми и иметься с рождения - для повышения выживаемости. В этом случае это совсем не память.

Аleksey كييف

Не совсем так.. Дельфины очень легко поддаются дресировке, и молодняк уже знает то чему учили его родителей. Кстати дельфины ещё довольно мало изучены.

Я С Марса

пишут, что неоднократно пробовали совокупляться с женщинами в воде

Это Писец

Дрессировка (даже супербыстрая) - это опять же не врождённая память родителей, а обучение. Про совокупления я тоже слыхал краем уха )

Аleksey كييف

Так вот почему девушки боятся в море заходить 😸

Le
Lee-Стричк@

Впрочем, это верно и для других легенд. Но я лично знаю человека, которого дельфины на берег вынесли... Рада, что он оказался в первой группе)))) Привет!

Это Писец

Привет, дорогая )

Le
Lee-Стричк@

Всем хочется верить в альтруизм...

Это Писец

это трансформированная тяга к халяве )

Le
Lee-Стричк@

Копаешь)))

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Золотая Рыбка

они просто играют человеком в воде, и хорошо если толкают его в направлении берега

Покидающая Сны

тут тетка утверждает про лебединную верность. еще одна в сказки вирит))))))))

Это Писец

а чё, нету лебединой верности? А я-то и не в курсе (

Екатерина Белявцева

А еще дельфины могут ооочень далеко от берега человечка "заиграть"

Кохинор

таких сведений нет- потому что дельфины много порядочней людей

Вадим Денисов

ДИКИЙ ДЕЛЬФИН ОПАСЕН.ОН МОЖЕТ УТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ГЛУБИНУ

Елена Полукеева

они не помогают, наоборот могут дальше в море утащить

Ирина

Что же поделать, видимо не все тонущие им нравятся.

Аня Морозова

Я люблю дельфинов, хотя близко их не видела вживую.

Нурия Шагабиева

Обожаю дельфинов и верю,что они помогают людям.

Татьяна Ф.

Да, я читала, что дельфины часто убивают людей.

Елена Галкина

Так их рядом не оказалось и по судьбе кому что

Та Еще

свидетелей опровергнуть заблуждение-нет

Befora

возможно. ушли от страха под воду сами

Людмила Луи

видимо дельфины тоже разные бывают

Локхнесское Чудовище

не доплыли потому что до берега(

Rockwoman (Из Глубинки)

Как и многие подобные легенды)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ты полагаешь - мне пора сворачиваться? Я вот знаю некоторых с пятью профилями - активными, причем)))

Это Писец

да ничего такого я не полагаю.. Может, и мне ещё профилей поддать?

Rockwoman (Из Глубинки)

Если тебе этого хочется)))

Это Писец

нет, но я вижу - тренд

Rockwoman (Из Глубинки)

Это - в моем случае - не дань моде...