Ма
Макс

рост имеет значение?

Ответы
Марат Нуркенов

для кого как...если ты юноша то да а если ты зрелый мужик то нет....хотя раз живеш то все имеет значение просто уровень кретичестности разный)))

Оля Денисова

Наверное нет.Я -высокая и что? Наверное, когда едешь в плацкартном вагоне на верхней полке рост имеет значение)))))))))

Исраил Хакназаров

О дааа Как говорится вес рост возраст растояние это всего лишь числа... но это не правда. все имеет значение

Юрий Конышко

Смотря для чего и для каких целей: для танка желательно меньше, в подлодке также и т.д. и т.п..............

нет для любви нет значение, я люблю одну девушку она выше меня на пол головы и нечего все хорошо

Влад Кузубов

Конечно, длинный в танк не поместится, а маленький в волейбол не может играть

Юрий Леонов

Ни рост, ни размер не имеет значение, главное чтобы человек был хороший

Светлана Дроздова

смотря для чего. Мне высокие парни нравятся, хотя дружу и с малорослыми

Гульдарай Алибекова

смотря для кого и зачем! Меня мои метр с кепочкой очень устраивают....)

Евгения Полянская

смотря для чего)) если для профессиональной игры в баскетбол, то да))

Наталья Мелкова

Не думаю. Хотя СМИ навязывают совершенно иное мнение на этот счет....

***валентина ***ковальчук***

я думаю все же лучше когда девушка за мужчиной, а не наоборот!

***валентина ***ковальчук***

я права, а не прав!)))))))))))))))))))

Даша Рязанова

ну такто да вот я например не могу когда пацан ниже меня

Д.
Демьян .

Ну это зависит от твоего роста. А ели ещё на каблуках то \вообще экстрим.

Ильмира Мизонова

У меня рост 170 и мне всегда хотелось мужчину выше ростом или хотя бы крепкого физического))) просто хочется чувствовать себя слабой иногда)))

Людмила Шевцова

Духовный рост- имеет значение , а остальное не главное.

Иван Иванович Кузюрин

разница в росте в горизонтальном положении не заметна

Юрий Иванов

На моей страничке есть фото "размер имеет значение" 🙂

Галина Кулькова(Краснова)

Карликов очень редко кто любит. Рост имеет значение.

Анастасия

все имеет значение. Любое то, что мы сами наделяем им

Светлана Поминова

смотря где, баскетболист не может же быть карликом?

Александр Торишний

- если пытаешся дотянуться до верхней полки то да -