Никита Вараксин

А вы знаете безболезненный способ самоубийства?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

2 литра водки подряд.
10 пачек сигарет подряд.
40 дней есть только вареное мясо..
вот недавно здесь увидел ментос+кола.
Одни человек сказал, что положил бы кислородный баллон в костер и сел бы греть руки- красиво полыхнет, быстро и скорее всего, безболезненно. ну еще ствол в рот тоже быстро но грязно. а вобще я думаю безболезниных способов нет

A-
Alis@ -:)))))

его нет. Даже если лишишь себя жизни безболезненно , будешь испытывать страшные муки в другом мире...лучше в церковь и молиться! другого то пути все равно нет...

Артур Асриян

Женись на уродине она придет домой снимет парик смоет тушь раздениться ты пойдешь в туалет и повесишься

Tokio_18

да это когда повещиш себя , я тоже хочу убить себя часто но жду когда придет настоящий момент )

Katrina

вахахаххахахаххаха чувак я те столько могу приемов рассказать, только зачем оно надо?

Денис Белоусов

нет, но знаю прикольный - зашить жопу и нажраться солёных огурцов со сгущенкой

Лилия Макарова

нет и не хочу знать.убеждена что бог дает жизнь и только он должен забирать ее

Александр Стешенко

Знаю! Схватить себя через желудок рукой за копчик и вывернуть наизнанку! 😄

Полина Поликарпова

Конечно,это мгновенная смерть,когда ни боли,ни возможности передумать.

Светлана Попова

а я не интересуюсь самоубийством,даже если тебя сожрали,два выхода 😄

Ол
Ольга

проживите свою жизнь достойно и сполна - это самый безболезненный!

Оля

Вот о чем о чем, но об этом я точно не задумываюсь и вам не советую.

Ол
Ольга

Лучше было бы ненаказуемый способ убийства мне он щас нужен

Никита Вараксин

За деньги всё легально в этой стране, только сумма очень кругленькая получится, зато потом можно будет хоть на красной площади убить своего обидчика.

An
Angeliana777

живи...будь божественным ..достойно живи и не греши....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

вот и поговорить больше не о чем,как о само--ве! УЖАС!

Паша Чесноков

)такого нет,смерть тоже надо оплатить))а плата-боль.

Evgenia Pak

ни разу не пробовала самоубиваться, не знаю как это

Cапита Усаева

не знаю и вам не советую знать, это великий грех

Игорь Денисов

Почитайте курс судебной медицины! Таких масса!

Анастасия Сергиенко

Не хочу быть соучастником или подстрекателем