Евгений Вахтель

музыка каких жанров нравится?

Ответы · страница 3
Любовь Кудрина

По настроению: Могу послушать классическую-когда грустно; хорошее настроение- эстрадную; для души -шансон.

Ольга Александрова

мне нравиться разная музыка и классическая и реп и диско и блюзы, и барабаны,клубняк и многие другие жанры.

Мяско На Коляске

Я меломан. Но в основном предпочитаю рэп. Так как считаю, что в этом жанре больше смысла вмещается в треки.

Мяско На Коляске

Всякий. Но в основном да. Так как увы, но с языками проблема

Евгений Вахтель

а мне больше американский. Оnyx, Cypress Hill, Ice-t, Ice cube и все такое. а так тоже меломан))) а по мне незнание языков даже лучше, не отвлекает от прослушивания)

Мяско На Коляске

Я сторонник смысла прежде всего. А смысл сложно понять не зная языка

Евгений Вахтель

ну слушая дарк эмбиент смысл просто пытаешься почувствовать. с нойзом та же фигня)

Мяско На Коляске

Ну... на вкус и цвет как говорится... Я текнайна иногда слушаю... люблю тараторкиных

Мяско На Коляске

Неее.... если только наедине в дУше)

Евгений Вахтель

такое не слышал?
АИГЕЛ и ИЛЬЯ БАРАМИЯ – Татарин

Ирина Выдрина

СПОКОЙНАЯ, ТИХАЯ, ТИПА РЕЛАКС, ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ РУССКОГО ТЕКСТА. ПОТОМУ ЧТО РЕВУ,А ТАК СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ

Аделя Залиева

я не подразделяю музыку по жанрам-в любом жанре есть произведения которые нравятся и,соответственно,нет

Юрий Иляхин

Хард рок английский. Панк рок тоже английский. Трешь метал "наш" и английский . Скандинавский Дет Металл .

Лариса Заева

soul, инструментальный рок, транс немного(НЕнудный)) и саундтреки(не жанр, конечно) но нравятся, некоторые)

Марина

Шансон, Ретро, Зарубежная эстрада, инструментальная музыка,китайская флейта и да же выборочно рок и реп

Илья

Drum Bass,metal,Death Metal,industrial metal,gothic metal,doom metal,trance,pop,dance,techtonik,dubsteb,house,jazz,classic, почти все кроме:Репа,Хип хоп,Шансон

Алексей Токарев

Во всех жанрах есть замечательные композиции. И в роке, и в шансоне, и в популярной, и во многих других...

Ar
Armourer

инструменталка, баллады, русский рок, типа Эры и Энигмы, вот типа... в принципе любое кроме репы и попсы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

По настроению..и попса и шансон,и классика,даже иногда могу рок послушать..вот такая я не устоявшаяся

Катерина А

слушаю от классической до рок-музыки, главное, чтобы смыслом наполнена, чтобы с душой была созвучна

Sa
Sabrina

я меломан, но чаще всего слушаю рок-музыку. а так люблю поп, джаз, фолк, классику, хип-хоп и другие.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пост-хардкор, металкор, христианский рок, индастриал-метал, рэпкор, модерн-метал, электроникор.

Любаша

любая вообще любая и стиль и жанр и певцы и группы, могу слушать все, но старые лучше чем сейчас

Татьяна Рыбалкина

Класическая,современная,кроме РЕПА,слушаю но монотонность считаю занудством.Люблю всё новое.

Лерочка Насонова

Панк рок!!Лирика!!!Но точно не тяжелый рок и просто всякая фигня....древняя!!!!!Короче почти вся!!!!!

Ольга Джабраилова

Разные направления.русский рок люблю из последних би-2, ночные снайперы и то что ляжет на слух

Вероника Вичикова

Любая кроме тяжелого рока и репа но есть и там которая нравится лишь бы слова были со смыслом