Евгений Вахтель

музыка каких жанров нравится?

Ответы · страница 6
Валентина Бойко

мне нравится музыка разных жанров, точно не могу сказать какого жанра больше.

Николай Зайцев

"Все жанры хороши, кром скучных",сказал классик. Добавлю себя, и кроме пошлых.

Элина Бережкова

русская попса и рок, бразильское то же самое:), португальские народные песни

Светлана Ефимова

слушаю всякую, которая мне нравится и рэп, и диско, и классика, и рок, и джаз...

Дина Колодчук

Ой когда закончятся вопросы из детской анкеты про музыку, блюда, цветы и т д

Евгений Вахтель

это ваш крест и вам его нести))

Дина Колодчук

Не пропущу такой вопрос. Пока

Денис Костенко

играл рок,слушаю всё (кроме попсни,конечно)есть неплохая подборка классики

Яна Добрынина

любая. самое главное что-бы была весёлая, и что-бы можно было бы потанцевать

Ar
Armourer

русский рок, иностранные рок баллады типа скорпионс, Эра. энигма музыкалка

Татьяна Рыбалкина

Многих,особенно новое,всё слушаю с удовольствием,кроме команды Борисовны.

Елена Котолевец

ой...разная, по настроению...Не люблю тюремный шансон..и очень тяжёлый рок...

Ал
Аленка

Все зависит от настроения...от классики до тяжелого рока на всю громкость!

Ольга Иванова

разных! от Пресли- Фреди Меркури-Девид Воуи-Мерлин Мэнсон-Майкл Джексон!!!

Владимир Амиров

Китайская поговорка: "Пусть будут все цветы". А перечислять долго - всё ем.

Чолпон Борсокбаева

поп, джаз. фольклор иногда и реп могу послушать все зависит от настроения

Оля Прусова

Да лишь бы не напрягала - любая хорошо сложенная от ритмичной до классики

Жанара Акимова

джаз и классика.....иногда мелодичная попса(Qween,ABBA,Битлз, и т. д )........)))))))))))))

Наталья Бурда

под настроение....люблю Баха.Шопена.... и шансон люблю.только эстрадный......

Татьяна

Классика, панк рок,хард рок,джей рок, альтернативный рок и немного попсы

Геннадий Костарев

Самых разных, лишь бы по вибрациям совпадала с вибрациями моего сердца.

Гу
Гульнара

С некоторых пор нравиться слушать классику, хотя я в ней не разбираюсь