Ильдар

Народ,кому нравиться творчество группы МАШИНА ВРЕМЕНИ?

Ответы
Дмитрий Челябинский

Это по моему макаревич,он предал россию,был на украине и пел что россия виновата в войне на украине,потом когда он приехал в россию,то его парни в мусорный бак закинули в инете есть такое видео.

Сергий Greshnic

нравилось до одного времени ... и сейчас многое нравиться но увы есть разочерование в поведение Макаревича ! В связи с этим и на всё его творчество !!!

Саша Саша

он был старше нее, она была молода....всегда приятные ощущения если где услышу песни их...а еще под гитару одна из любимых групп

Ильдар

ПРОСТИТЕ-хорошая песня

Ильдар

МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД,ВРЕМЯ,ТО ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ

Н{
Наталья { * }

))) По молодости была влюблена в группу, сейчас слушаю их " философские рассуждения". В целом- группа хорошая!!!

Ильдар

очень)

Светлана Зайцева

Очень уж он в политике увяз. Не могу слушать, без мыслей о фигне в интернете, которая попалась на глаза...

Ната

Нравятся. И человек вправе иметь свое мнение несмотря на то, что полмира думает подругому....

Ильдар

согласен

Ната

Приятно иметь дело с умным собеседником.)))

Ильдар

взаимно)

Панда Всегда Добродушна...

Я считаю, Макаревича одним из лучших поэтов нашего времени - наряду с Высоцким, Розенбаумом.

Ильдар

респект)

Людмила Луи

пару песен нравилось раньше, сейчас не слушаю, просто как то другую музыку стала слушать

Людмила Луи

ну ладно уговорил, послушаю

Ильдар

жду отзыв))

Людмила Луи

слушаю сейчас, грустная песенка

Ильдар

да,но смысл хороший

Людмила Луи

ну да смысл есть, а я вот дальше слушаю Воскресение - Кто виноват

Юрий Олексеенко

Пройденный этап. Сейчас много крутых групп, которые лучше творчества МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!

Вален Игнат

Нравится. Только Макаревичу не стоит выказывать свои политические предпочтения.

Ал
Аленка

не стоит прогибаться под изменчивый мир....пусть лучше он прогнется под вас!!!

Jjjjjj Uuuuu

самые первые песни они отказались исполнять повтором, а народ очень ждал их

ОК
Олеся Кубатина

Творчество ещё ничего, послушать можно, но голос солиста бесит просто...

Ильдар

Меня не бесит,но о вкусах не спорят)

Любаша

Мне никогда не нравилась эта группа из-за гнусавого исполнения песен.

Мария

это моя молодость!!!! уважаю МАКАРЕВИЧА!!!!! мы выросли на его песнях!!!!

Мария

нет,но слышала "воины света"

Ильдар

У них все песни со смыслом

Мария

"океан Эльзы"- тоже 👍

Ильдар

Нашла коса на камень....)

Ильдар

Песня это)))ташкент

** Катерина **

Не все , а только некоторые их песни , которые написаны лет 20-25 назад

Ухожёр

Особенно последний альбом Макаревича. "20 композиций на тему гавно"

Лана ******

После определенных событий голос Макаровича противно слушать

Артем

несколько песен. Скворец помню прикольный, давно их не слушал.

Ильдар

у них много хорошего материала

Елена Белякова

У них неплохие композиции, я слушаю в их песнях чаще текст

Ильдар

Доброе утро)

Ильдар

на работе?

Елена Белякова

))) У меня 05,52 утра, и я опять не сплю, а мне в 15,00 на работу до ночи. Я в сети только дома.

Ильдар

ясно,а я только встал

Ильдар

всё ок)