Александр Некрасов

Смотрели фильм "Гордость и предубеждение"? Как Вам Кира Найтли?

Ответы
Кр
Криксик

она там великолепна, а вот Дарси плюговат, в исполнении Колина Ферта он куда лучше, хоть и старый сериал

Александр Некрасов

Не все же читали книгу.

Кр
Криксик

но сериал би-би-си уж точно все смотрели, а там подробно)))

Александр Некрасов

Я посмотрел ролик об этом сериале и не стал смотреть. Главная героиня не понравилась.

Кр
Криксик

ну они там да, такие, странные) видимо, хотели приблизить к реалиям того времени, когда девушки были полные. Сестру ее Джейн там называют все красавицей, а она почти страшная...но может еще у англичан другие нормы красоты. Однако играют хорошо и съемки не дешевые

Александр Некрасов

Благодарю за беседу 🌹

Мирумир

ни как. Я смотрела его же , но с британскими актерами - просто супер, на десятилетия

Ма
Марина

Мне она как актриса не нравится.. ещё с пиратов не понравилась её актерская игра

Александр Некрасов

В названом мной фильме у неё другой образ.

Lady Winter 🇷🇺

Смотрела, но с другими актерами. На Киру смотреть в этой роли не очень хочется.

Александр Некрасов

Почему?

Lady Winter 🇷🇺

Не хочется портить впечатление

Ромашковое Лето

Мне нравятся более раняя версия. С Кирой Найтли мне не очень нравиться фильм.

Валентина Воронина

Не очень. Типаж роли не её. А вот в фильме"Месть от кутюр"она великолепна!

Зо
Зоя

Классный фильм,смотрела несколько раз.Кира Найтли - супер!👍

Александр Некрасов

Тогда другой эпизод. Когда дама согласилась с предложением мужчины, почему так радовалась мама? Ведь это, по Вашему, не её дочь.

Зо
Зоя

Вы о Джейн говорите?

Александр Некрасов

Не помню её имя.

Зо
Зоя

Это старшая дочь, потом Элизабет,Кити,Лидия и ещё одна забыла её имя

Александр Некрасов

Благодарю.

Грета

у ние всигда одна роль. бунтарка-интеллектуалка. надоело уже

~L
~Eva Lansca~

Нееее , мне нравится сериал с Colin First в роли Мистера Дарси .

Александр Некрасов

Вот и я "участвовал" в фильме с Кирой Найтли).

~L
~Eva Lansca~

Неее , она не живёт , а играет. Это не то. Я как-то на Таганке смотрела "А зори здесь тихие" . На сцене не было ничего , кроме бортов от грузовиков. Но девочки так играли, что слышны были не только звуки, но и запахи леса , войны .

Александр Некрасов

Смотрел я ролик с другой версией фильма "Гордость и предубеждение" Он не идёт ни в какое сравнение с упоминаемой мной версией. Главная героиня там кукла, а не женщина. Кира играет как раз женщину - простодушную и кокетливую, собственно, какой она и должна быть.

~L
~Eva Lansca~

Ролик это не фильм.

Александр Некрасов

Достаточно показательно лицо и поведение героини.

Ми
Мила

Смотрела.Почему-то не очень мне нравится эта актриса.

Валерий Герасимов

Актёр в образе, и актёр в жизни - два разных человека

Александр Некрасов

В фильме актёр в образе.

Валерий Герасимов

А я как сказал???

Александр Некрасов

Я про актёра в жизни не спрашивал.

Валерий Герасимов

Ааааааа....

Любовь Ф

мне больше нравится другая версия этого фильма

Со
Собеседница

оч нравится - это один из моих любимых фильмов

Евгений Колесников

Современный вариант ближе, то яги ротстер)))

Александр Некрасов

Современный с Кирой в главной роли?

Евгений Колесников

Не... Зезельтативеость

Евгений Колесников

Юля - резельтативность

Александр Поляков

Она потрясающая!) очень нравится ее улыбка)

Александр Некрасов

Да, особенно когда хихикает).

Наталья Черний

Смотрела по моему мнению сыграла не плохо

Александр Некрасов

Сыграла блестяще женщину гордую и кокетливую.

Дамира Гайнетдинова

Один из фильмов, которые я пересматриваю

Марина

Тощая уж очень. Английский фильм лучше!!!

Александр Некрасов

Тощая). Так ведь она тоже британская актриса.

Марина

Ох...хорошо. Фильм 1995 года с Колином Фёртом лучше, чем 2005 с Найтли. Хотя она мне очень нравится, но только не в этой экранизации

Александр Некрасов

О вкусах не спорят.

Марина

А вы фильм 1995 смотрели?

Александр Некрасов

Смотрел ролик, главная героиня мне не понравилась.

Сергей Павлович

И фильм хороший, и актриса там на месте

Александр Некрасов

Верно.

Катерина

Я не люблю ее..неубедительная актриса