Екатерина

Жили-были не тужили..
Четко к коммунизму шли.
Все Республики дружили,
Необьятнейшей Страны! Что то может потеряли,когда долго шли?

Ответы
Ник 137

Любимый анек времён "застоя".....Мы идём к победе коммунизма...когда придём ВСЁ будет....вот, правда, кормить в дороге не обещали.......Но это - кухóнное диссидентство....я вот помню ДВА холодильника на кухне...но не помню бомжей собирающих съестные отходы по помойкам.......

Екатерина

А вы не торопитесь с дизлайком. Мы не в Риме и вы не Цезарь.🙂

Ник 137

Что такое дизлайк?.....и при чём тут Цезарь ??? Вы ничего не попутали ?

Екатерина

Одновременно с вашим ответом пришел 👎Ваш?

Ник 137

Мой зилёнинький...в другом направлении.....

Екатерина

🙂Шутник и "ошибочник!

Крысанов Андрей

просто не всем нравилось ходить строем- шаг вправо,влево-побег... да и вышки с виртухаями за 75 лет поразвалились

Ippolit Zurov

Respubliki, govorite, druzhili? A vy zabyli, kak kavkazcev na rynkah obzyvali chernozhopymi za vysokie ceny? Kak musorili narochno v Pribaltike? Kak russkih bili v Tashkente?

Екатерина

In a family and now not without freaks.

Ippolit Zurov

verdad? Y porque esta usando este ingles malo?

Дмитрий Лаухин

продали руководители, которым музеи создают, памятники ставят, фонды делают

Отабек Турдалиев

потеряли дорогу к коммунизму

Аль-Хани D*******n

И к коммунизму не дошли....