U5
Urfan 57

Хочу посмотреть хороший детектив с множеством подозреваемых. Что посоветуете интересненького?

Александр

10 негретят или шерлок холмс

Хикмат Уринбаев

Подозрительные лица (1995 г.)

Лилия

девушка с тату дракона. девушка, которая играла с огнём. девушка, взрывающая воздушные замки

Shanov_Alexey Шанов

Во все тяжкие (сериал) он лучший))

Случайный Прохожий

Инспектор Гулл

Елена Андреева

Мне больше всего понравился Оксфордские убийства. Тоже до конца не понятно кто убийца, сюжет отличный. Детективы - мой любимый жанр. Пожалуй это лучшее из всего, что я видел. Снят гениально.

Михаил Поборуев

Бешенные псы. Турецкий Гамбит, Статский советник.

Алла Пылаева

Посмотри обязательно "Воспоминания об убийстве". Не пожалеешь. И подозреваемых достаточно. . Чуть ли не 4.

Игорь Окулов

Я когда прочитал Ваш вопрос вспомнил фильм Шпион, выйди вон

Ох
Охренеть

Убийство (The killing), сериал на два сезона. Стоит посмотреть, запутанный сюжет, интрига и смотрится за один присест

Игорь Грачев

Убийство в Восточном экспрессе http://www.kinopoisk.ru/film/927/
Убийство http://www.kinopoisk.ru/film/545655/

Екатерина Вдовина

Смерть под солнцем

Ин
Индира

Воспоминание об убийстве

Алексей Левин

Смерть на Ниле
Улика

На
Наталья

Где третий король. Ищите женщину.