Ир
Ирина

Есть хорошие европейские детективы? Чего посмотреть посоветуете?

Анастасия Емельянова

мой дорогой убийца
Неуловимый убийца устраняет каждого, кто хоть на дюйм приблизится к его тайне — к давнему нераскрытому делу о похищении и последующем убийстве девочки и её отца. Душителю противостоит инспектор Лука Перетти. Он встречается с людьми, которые хоть как-то могут помочь в расследовании, а следующей же ночью приходит убийца… Как же найти маньяка, если его основная улика — рисунок маленькой девочки?

Яна

Не говори никому ( детектив триллер криминал)

Света Дедкова

сериал Авиньонское пророчество

Илья Кутепов

Первая группа (Дания, Швеция)

Вячеслав Cлавенко

дольмен
но мне больше нравятся живописнейшие австралийские и канадские:
Расследования Мердока
Мисс Фишер
Наследство сестер Корваль

Аннет Максимова

Ты же любишь смотреть эротические сцены!! ! Вот дальше и смотри их зачем на детективы переходить!?!)))