Stormbringer

Вы либеральны в выборе партнера ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Albaregia

судя по фото нужны дополнения..... в выборе питомцев домашних (тогда ТОЛЬКО собаки), если мужчины - я ОДНОЛЮБКА!!!!!

Stormbringer

вопрос - шутка , но дополнения с благодарностью приняты ))

Татьяна Грачёва

Это не любовь.. это корысть...у игуаны шершавая спина вот он и пристроился мордочку чесать...хитрый котяра !!😄

Stormbringer

Эх.... всю романтику коту под хвост .....

Татьяна Грачёва

Извиняюсь !😄😄😄

Stormbringer

поздно уже... счас повешусь...

Наталь

Ой, прелесть какая))))) А по сути вопроса - нет, я консервативна))Предпочитаю особей своего биологического вида))

Stormbringer

Это конечно замечательно , но вопрос не подвергал сомнению гендерное разнообразие выбора )))

Галина Чаплинская Против Войны

Дык як такога не кахаць?
Як на падушцы, паваляцца..
I палiзаць, и пасмактаць…
У нудзе, магчыма, I падрацца..

Stormbringer

У куда кривая выведит... штурман шибко рому надрался так , что это уж шибко кривая , кривая .

Галина Чаплинская Против Войны

эх..беда с мужиками..штурмана водой забортной окатить..а поплыли на север..на китов посмотрим..

Stormbringer

Совсем ты о фауне морской не радеешь... акулов местных распугала , а теперь решила несчастных китов заиками заделать...

Галина Чаплинская Против Войны

хе..допился..дык где ж ты слыхал, чтобы киты разговаривали..они ж тока кудахчут..

Галина Чаплинская Против Войны

мне действительно пора всыпать ремня и выгнать из-за компьютера..учебники лежат..кэп..сымай ремень..визжать не буду..

Людмила Георгиевна

Либеральный это который ...?прежде чем подать кофе в постель спросит как зовут😀

Stormbringer

удивительно точное определение )

Людмила Георгиевна

С новый Годом Вас и пусть минует вас полоса грехов и падений😘

Stormbringer

Ну падений мне не нужно , а с грехами я как нить разберусь )))) С Наступающим Вас !!!

Андрей Гуртовой

Нет. У меня пункт к на то что должна представлять из себя приличная девушка

Светлана Агламазова

мне много раз рассказывали,что коты ебут варежки и другие мелкие предметы

Stormbringer

и тебя в их числе.... пидорихо ...обязательно появится какая нить куча гавна

Эдуард Барахаев

Нет конечно...выбор обусловлен многими факторами...законом в том числе)))

Stormbringer

Ну , выбирая партнершу не нужно приглашать её в кафе битой по голове. ))))

Эдуард Барахаев

Так выбор то мой..не факт что её...и в данном случае мой либерализм может идти в разрез с ёё...да и закон не на моей стороне)))

Stormbringer

Не слышал о законе регулирующем мои предпочтения в выборе себе партнёрши )))

Любовь Лучинина

У меня есть некоторые табу, которыми пренебрегать я просто не могу!

Stormbringer

Определенное табу конечно должно присутствовать... но без фанатизма )))

Любовь Лучинина

А я не фанатею насчёт табу! У меня всё в меру!

Stormbringer

Завидую.... я иногда бываю чрезмерным ))

Любовь Лучинина

Чрезмерность губит! А я хочу жить долго и с удовольствием!

Stormbringer

Не знаю сколь долго мне жить , но удовольствиями меня жизнь не обделила ))))

Любовь Лучинина

Всем воздаётся за заслуги их!

Stormbringer

Тогда я спокоен.... пусть мне воздастся за удовольствия доставленные людям )))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

если бы была не либеральна, то одна бы век свой куковала)

Stormbringer

Откровенный и честный ответ .

Надежда Малюта

с Новым Годом!!! Здоровья, удачи и хорошего настроения

Stormbringer

Будьте счастливы , здоровы и конечно любимы !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сложно сказать) милосердна в этом случае это точно

Stormbringer

опаньки )))) сердобольны ? )))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если мил сердцу пиши , что я пропала)))

Stormbringer

если мил , то конечно..это естественно )))) а вот если не совсем ?

Июнька

ящерице по ходу все равно..как бы удрать поскорее..

Stormbringer

А по - моему она в полном релаксе )))

Июнька

ну не могу за нее отвечать..вообще то каждой твари-по паре..вот и иди к ящеру...)))ахахаха

Stormbringer

моська может быть обманчива

Stormbringer

моська может быть обманчива

Июнька

ну я не думаю,что ящерица как Сара Бернар..))ахахаха

Stormbringer

А Генриетт Розин Бернар моей игуане не ровня ))

Июнька

ах игуана)))ах,прастите...ах,она биспадобна)))😄

@@
@@мила@@

а вы хорошенький))) С наступающим Новым Годом!

Stormbringer

И Вам счастья в Новом Году !!!

Нина Жжжжжж

Ну, если понимать под либеральностью кота...

Stormbringer

Да кого пожелаете , того и понимайте ))

Лариса Поломошнова

Я не выбираю партнера , я только с любимым!!!

Лариса Поломошнова

Наверное нам, пенсионерам. Как то же выживаем!

Stormbringer

Выживаем и выживем трудностям вопреки ))

Лариса Поломошнова

Мы то закаленные, еще Советской закалки!

Лариса Поломошнова

Пока! Всего хорошего! Берегите себя!😉

Stormbringer

Счастья Вам и здоровья ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Боричева

Любовь ничто не значит??? при либералижме

Stormbringer

А про любофф тут ни слова )))

Ма
Мария

ВАС ВЫБРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО..

Stormbringer

Ну , что Вы.... я сама доброта )

Stormbringer

да , я на все сто , не милая )

Ма
Мария

ВАШЕ ПРАВО ВАША МИЛАЯ ПРИ ВАС..

Stormbringer

Боюсь мы друг друга не понимаем )

Тамара Крайторова

Любовь, что ль зла, когда? или слепа?..

Ирина Чарикова

Для кошки? Так мы ее прооперировали.

Stormbringer

Не ту вы кастрировали....))))

Ирина Чарикова

Я либеральна в выборе собеседников, только ярко выраженных пошляков игнорирую, а кошечка теперь спокойна и доброжелательна.

Stormbringer

Рад за кошечку и выбранных партнеров...ой...простите , собеседников ))

Ирина Чарикова

На оговорку не обижаюсь. Я уже пожилая девушка, так что все мои партнеры - собеседники.

Stormbringer

Хороших и интересных Вам собеседников ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF