Адресат Выбыл

По какой чаще всего причине женщины не могут встретить принца своей мечты?

Ответы
Та
Татьяна

Из за низкой самооценки. Принца хотят, а сами не дотягивают до этой планки. А на меньшее не согласны. Есть в душе стереотип мужчины и другой не нужен.

Адресат Выбыл

С ним легче жить,чем с собою?

Та
Татьяна

С кем? С принцем? Не знаю. Я принцев не искала.

Kr
Krab

принцев на всех не хватит при всём желании разве что в горемы собирутся тем более что мужчин в принципе меньше больше чем в двое

Адресат Выбыл

Вы,наверное, не в курсе того, к чему привела политика превосходства и ограничения количества детей на одну семью

Kr
Krab

я отлично знаю об этом но в мире кроме КНР почти 2 сотни стран и как не странно в них живёт людей больше чем китайцев во всём мире

Адресат Выбыл

Во всех странах своя демографическая ситуация, в россии кризис-мужчины не успевают рождаться для постоянных войн, еще и пьянство

Kr
Krab

я вроде ответил на ваш вопрос , аргументировал вроде да же с официальной статистикой. что вам простите ещё надо ?

Адресат Выбыл

Вам,больше,наверное-знаний темы😃😃

Светлана Филюкова

матерятся, курят, ужасно накрашены.дырявые штаны,оголенные без предела. это то,что видно на улицах

Адресат Выбыл

А лагеря и гулаги,там кто формировал культуру советского человека?

Светлана Филюкова

Только не мои, ДРУЗЬЯ. Без нас понастроили.

Адресат Выбыл

Вы сами себе самоделкины,да

Светлана Филюкова

Я лично, как личность, сформировала сама себя. с 15 лет ушла на свой хлеб, выучилась, поездила, посмотрела. вышла замуж, приехала домой. пишу стихи. 2 книжки выпустила.

Светлана Филюкова

130 и про войну 30. по рассказам ветеранов - ВОВ

Весна Красна

Принцев на всех желающих не хватает ... Более того, они штучный вариант

Адресат Выбыл

Ответили в меру способностей

Весна Красна

Как и все тут ...

Весна Красна

Нет ... а вам ?

Адресат Выбыл

Я даже не представляю подобное-все -величина безликая

Весна Красна

Я вас не задерживаю . Вы свободны как ветер ! )

Алеся Ушкалова

Слишко много запрашивают или ждут идеала, коих и среди дам не имеется.

Адресат Выбыл

Им еще надо соответствовать

Алеся Ушкалова

Тем более. Проще быть какой есть.

Аркадий Жарков

причин много... все индивидуальны... принцы мечты штучный товар

Адресат Выбыл

Что тут штучного,они тоже люди

Аркадий Жарков

вооот... каждый индивидуален

Аркадий Жарков

а как же - с милым рай и в шалаше

Аркадий Жарков

вопрос то не о том... см. выше

Uf
Ufo

По причине завышенных требований. Проще надо быть, проще.

Адресат Выбыл

Будут тянуться,затопчут😃😃😃

Uf
Ufo

Мда? Ну пусть попробуют...

Адресат Выбыл

Ишь какой психолог с кастетом😃

Леди Из Будущего

По причине установки жестких или принципиальных рамок

Адресат Выбыл

Омар хайям как гуру одиночествп😃😃😃

Евгения

что бы встретить принца, нужно самой быть принцессой

Евгения

в нашем веке и не сказочных принцев хватает.

Sergio

Завышенные требования к принцу. Заниженные к себе.

Sergio

Да то же самое.

Sergio

Да это всегда так было. Переоценка себя и формирование идеала в мечтах, проецируя этот идеал в реальную жизнь.

Sergio

Что на пустом месте?

Sergio

Наверное.

Татьяна Я

По разным причинам с одинаковой частотой.

Татьяна Я

Да.)

Роман Махнатов

у принца есть спринцовка его мечты

Sofo Sofo

в том и причина что принца ждут :dd

Лидия Зайцева

Вечно намечтаешь себе, а потом...

Лидия Зайцева

Ну безусловно принца, а он не сбылся...

Адресат Выбыл

Зачем,откуда эти барские замашки?

Лидия Зайцева

Это не замашки, это мечты...

Лидия Зайцева

Да нет же... Ведь в слово ПРИНЦ мы вкладываем не титулы и деньги. Скорее всего это собирательный образ прекрасного мужчины...

Адресат Выбыл

Скорее, многие дети мечтают стать космонавтами,вкладывая свою дерзость полета мечт, не имея представления о собственных возможностях. И космос не виноват,что их у мечтателей нет. С принцами иначе-они виноваты при типичном раскладе бурной женской фантазии без учета реальностей😃😃

Лидия Зайцева

Это все оправдания собственной несостоятельности... В одной песне есть такие слова: Если я тебя придумала, стань таким как я хочу...

Адресат Выбыл

Успеха в мантрах😃😃скоро песенки поются,да в сказках намеки

Лариса Славина

не принцессы по праву рождения

Адресат Выбыл

тогда что мешает по рождению встретить?

Ма
Магиня

Потому что перевелись принцы

Наталия Калинина

При излишней разборчивости..

Наталия Калинина

Стервы пристраиваются быстрее всех.

Адресат Выбыл

Может они знают мужчин,а не рисуют ?

Алёна Рыгалова

Потому что не умеют ждать!!!

Алёна Рыгалова

Но это лучше же, чем размениваться по мелочам.!?

Адресат Выбыл

У любой монеты есть свой эквивалент возможностей

Алёна Рыгалова

Разумеется , но попытаться можно.. а мечты сбываются , когда их уже совсем не ждёшь

Адресат Выбыл

Реакция от обратного😃

Елена Лена

Сильно много требований

Адресат Выбыл

То есть в ваше время переспективное получение материальных благ вырабатывало адское терпение,которого нет у детей?

Елена Лена

Да

Адресат Выбыл

А зачем оно им,если видят изнанку?

Елена Лена

А это у них надо спросить

Елена Лена

Не знаю с чего начать разговор

Ат
Атлантида

Потому что принцев неть

Адресат Выбыл

Или принцесски с картонными коронами?

Ат
Атлантида

Принцев в любом случае нет)))

Адресат Выбыл

Их же нет😃😃😃уже логика,женская