**
***

Как вам новый дизайн сайта?

Ответы
Sergio

Очень аляписто, как будто для маленьких детей сделали. Уменьшили шрифт вопроса что, учитывая средний возраст посетителей и их зрение, очень неудачно. Глаза быстро устают от всего этого. И пестрота на нервы действует. Если раскрыл ответы под вопросом, то кнопки Пропустить уже нет, как уйти со страницы не написав коммент - непонятно. Зато не сделали ключевой сервис - прямой показ видео по ссылке (как фото) прямо тут. По прежнему только ссылка. В общем, мне тут от всего этого не комфортно, я временно покину этот сайт, уйду на другую площадку. Потом как-нибудь загляну, может исправят или вернут старый вариант. Друзьям - мои контакты у вас есть, если что.

Овца Петти Мутон

Пойду на мясокомбинат с горя.

Sergio

Овцу не брошу, не переживай. Свяжемся.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Прости Овцу, у неё ментальные расстройства, иногда не знаю как с этим жить и когда это закончится.

Валентин Нифонтов

Дизайн "Спрашивалки"? НЕ нравится кричащая реклама - прямо под носом красные "симафоры" на зомбирование:ИГРАТь, ИГРАТЬ, ИГРАТЬ!!! И вверху - черная траурная полоса, еще более подчеркивающая красный цвет.

~L
~Eva Lansca~

Непривычно. Раздражает. Плохо , что после просмотра ответов других собеседников, нет возможности просто выйти . Надо уйти в меню и там уже что-то кликнуть .

Fedor Shkenev

Старый был привычнее. И потом-я пока не понимаю-как тут будут отображаться "три, четыре-алоги"?

Александр Медведев

Куда то делись друзья... появилось больше рекламы - не сказал бы, что стало лучше

Небо Засыпай

глюки бы убрали,на дизайн ровно

Александр Медведев

Теперь нет возможности выдернуть нужного собеседника... Когда был перечень друзей - это было проще

Ан
Андрей

пусть дизайнер сайта выколет себе глаза, и кровью нарисует новый

G K

КРОВОЖАДНО ,однако!!

Роман Синегуб

Ничу так в целом, прилепленная менюшка достаточна удобная 🙂

Галина Осташко

Пока непривычно и далеко в углу слово пропустить-неудобно

Руслан Вагапов

ну такто нормально. только чтото уж он часто меняется

Сергей Лукин

да вроде ничего, главное лишнее убрали)

Сергей Травин

нравится

Ар
Артём

нет. хотя такой дизайн сейчас модный

Sеrgey Sаmsonov

ой, а я и не заметил, каюсь, стыдно

Ni
Nirvana

Да он меняется каждые пять минут.

Дмитрий Карташов

не приычно, верхней строки нет

Э)
Элинка )

нифига не видно,хуйня какаято

Мишутка Северный))))))))

Ненравится если по честному.

Георгий Юрьевич

немного удобней стало

Галина Гуртовая

Очень непривычно...

Любаша

Дааааа...уууужжжж!

Да
Дана

Вообще не очень

Н*
Нурсултан *****

Дана вы красивая очень очень