Ната

Итак Новый год отпраздновали...
Рождество позади Осталось: встретить старый
Новый год... нырнуть в прорубь признаться в любви поздравить мужчин, полакомиться блинами
И всё ВЕСНАААААААА!!))))))

Ответы
Ти
Тимон

старого нового года - такого праздника не существует ни где. Это славяне придумали что б был повод лишний раз выпить. Даже само название противоречит друг другу. Как это - старый новый??? Это бред! либо старый либо новый! либо большой либо маленький либо толсты либо худой и т. д. и т. п.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Валерий Носков

Так старый Новый год сегодня встретили. А еще 31 января Год лошади (синей, деревянной) встретить надо.

Та
Танита

точно))

Алексей Кузин

А ещё сегодня пропустили. Сегодня великий христианский праздник Обрезание Господне...

Та
Танита

или святого Василия

Алексей Кузин

Нет Танита, сегодня великий христианский праздник, но почему то о нём не говорят.

Та
Танита

говорят, только у него разные названия

Алексей Кузин

Не разные названия, а два разных праздника в один день и Василий не имеет к обрезанию ни какого отношения.

Ник 137

Вы что....сговорились все что-ли ? Откуда все ЭТО копируют ? скиньте ссылку...... 😄

Татьяна Бовина

а давайте все это в один день сделаем, может и весна пораньше наступит

Анна Бронникова

поздравить женщин, по бить яйца,с ходить на кладбище, и вот вам лето..

Ната

тоже верно))

Тамарочка Василевская

ну а весной что? кроме букета в определенный день и чячи на дорогах?))

Евгений Принцев

А потом лето- море, тёплое пиво, комары, тьфу ты.Лучше ВЕСНАААААААА!!!

Та
Танита

)))

Александр Стеценко

Наивная..... Весна придёт осенью.... Когда летом закончиться зима....

Tatusya )))

Ну и фиг с ним)))

Ольга Шепель

Нет не все, устроить праздник себе любимой, а потом уж и веснаааа

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Танюша это моя детская фотка из моего мира )) вы что спионерили?

Realistka

Давайте сразу блинов нажремся, может и весна раньше придет...

Ната

а давайте!

Ната

а давайте!

Вера Харламова

Старый-Новый уже встретила,остальное придёт, встретим))))))

Александр Колосов

Поздравляю! Вы первая встретили весну 2014. А как же Сочи?

Ох
Охотник

а там и Новый Год не за горами.....жизнь продолжается

Наталья Корястова

У всех все одно и тоже!!!!! Свое придумать не судьба?