Hy
Hyunjin

Как вы относитесь к к-поп? Какие ваши любимые группы?

Ответы
Константин

Мне нравится Рамштайн..из старых Скорпионс,Поющие гитары,Цветы..из сольников Наргиз,Зара,Витас,Димаш..да много что..

Hy
Hyunjin

Извините, но к-поп это такой отдельный музыкальный жанр, возникший в Южной Корее

Константин

Я слышал..просто попутно про свое сказал

Hy
Hyunjin

А, понятно! Спасибо,что ответили на мой вопрос!😀

Константин

С удовольствием) спасибо за вопрос))

Евгений Николаевич

муз каналы не слушаю, муз-тв не смотрю, что-то нравитя, что-то нет, групп и певиц новомодных вообще не знаю

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люблю и слушаю с 2013 года.
Стэню: Ateez, Stray Kids, EXO, Seventeen, iKON, 24K, MCND, A.C.E, Astro, Dreamcatcher, Super Junior, Oneus, Enhypen, Monsta X, BTS.

Максим Пипотя

Это молодежная танцевальная музыка в основном...мне другие стили музыки нравятся...

Сергей Афанасьев

Плохо!Презираю.Есть отдельные песни у некоторых.А в целом поп на уровне поп.

Се
Сергей

Красивая, русские-то не знаю. может кто и ответит.

Виктор Лисьев

К-поп не видел, не слышал и не очень мечтаю.

Kolya

Не отношусь и вообще у меня слуха нет!))

С.н.

Pink Floyd, Rainbow, Led Zeppelin, Rolling Stones, the Beatles, Queen

Hy
Hyunjin

Спасибо большое,что ответили на мой вопрос!😀 Но к-поп это отдельный музыкальный жанр,возникший в Южной Корее

С.н.

Понятно, и вам спасибо! 🤝

Константин Саратовцев

Эстрада умерла, остались только попы.

Сереженька Лысенький

к к-поп не отношусь. люблю рок 70-х☕

Ivan Linnik

Я люблю поэзию В.С. Высотского.

Игорь Крайнов

Мумий тролль . Других не люблю

Hy
Hyunjin

Спасибо,что ответили на мой вопрос😃 Но к-поп это отдельный музыкальный жанр возникший в Южной Корее

Игорь Крайнов

Заинтересовали . Посмотрю что за жанр . Кстати о Южной Корее не сильно то и промахнулся )

Игорь Крайнов

Ю. Корея - соседи наши . Скорее всего во Владик танец перекочевал уже . Поинтересуюсь - спрошу. Но на Ютубе мне понравилось

Александр Кишинёв

Я ненавижу рэпы, роки, попы...

Hy
Hyunjin

К-поп- отдельный жанр музыки,который возник из Южной Кореи

Александр Кишинёв

Мне русская, народная музыка по душе.

Николай Костров

Отдаю предпочтение, The Rock.

Евгений Волков

норм. Шедевры есть у всех

Hy
Hyunjin

Спасибо,что ответили на мой вопрос!😃

Расена

BTS Чонгук

Расена

За
Зайчик🐰

обожаю Бтс особенно))

До
Добряк

Как и к ж-жоп.🤷‍♂️

Hy
Hyunjin

Жаль вас однако.., моё отношение к Вам аналогичное. Лучше ведь Киркорова слушать,верно? Жаль,что такие люди как Вы не уважают чужие вкусы🥱

Андрей Науменко

Не так, как к роцку.