Роман Журавлев

Горец, в Бразилии официально разрешили двоеженство. Как вы считаете, это на радость мужикам, или шанс многим одиноким женщинам, после 35-40 лет, не быть любовницей? Ведь не для кого не секрет, что к этому возрасту с мужиками напряженка, а сидеть в пустой квартире - мягко скажем - грустно.

Ответы
Рэзел Дэзел

Да мне похеру шо там у кого разрешено. Если бабок вагон то можно иметь десяток жён где угодно , и глубоко на ср...ть мне на их законы