Лукас Шакал

Как вы думаете, существуют ли параллельные Вселенный? Такая же Земля, почти такой же мир, но есть нюанс)

Ответы
Сергей Волков

Чёрные дыры в космосе поглощают материю и неизвестно куда она девается, а поглощают они её в большем количестве чем сами.... Может где то там куда исчезает поглощенная материя, и существует параллельная Вселенная???

Adeptus Vaasc

В смысле куда? Масса никуда не девается, они тяжёлые, вследствии этого предел Шварцшильда не даёт свету её покинуть, поэтому чёрная.

Adeptus Vaasc

Всякие теории есть, в частности многомировая интерпритация квантовой механики, и многими учёными рассматривается всерьез, озари Бог Император тебя Светом своим!

Лукас Шакал

Император, не Бог.

Adeptus Vaasc

Еретик!

Лукас Шакал

😝😝

Adeptus Vaasc

🙂 👍

Лукас Шакал

🖼

Adeptus Vaasc

Эт ты с Ним сам теперь разбирайся 🙂

Гавхар Кадырова

уверена что есть. мы же оперируем только 4 измерениями. высота, ширина, длина, время. а ведь есть другие измерения которые мы не осознаём.

Ал
Александр

Уйма всего может быть вокруг нас. Мы же всего на несколько процентов можем воспринимать пространство нашими органами чувств.

вс
виктор соловьев

Заселена вся вселенная .даже на Земле есть другая цивилизация.человек очень Примитивен в восприятии частот живого мира.

Владимир Фомичев

Всё может быть в нашем Мире , Пространство и время , вечность и мы в этом Мире на краю Вселенной .

Александр Черепанов

вселенная бесконечна,вполне возможны параллельные миры,но кем они заселены?

Надежда Княжева

Нам бы на этой планете выжить ,которую Бог подарил людям для жительства ...

Натали Малышка

Извините, если отвечу вопросом на вопрос : вы - фантазер или реалист ?

Лукас Шакал

И того и того, по мешку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скептически сейчас ко всему отношусь. В детстве и юности верил

На
Наталья

В свете последних моих познаний-нет. Есть другие измерения

Татьяна Крушанова

Библия сообщает, что никаких параллельных вселенных нет.

Лукас Шакал

Библия говорит, что рабство это норм

Татьяна Крушанова

Библия сообщает, что только Царство Бога решит все человеческие проблемы.

Лукас Шакал

на выборах, говорят, что только они могут сделать всё самое доброе и хорошее

Татьяна Крушанова

Ещё ни один правитель не сделал народ своей страны счастливым.

Лукас Шакал

прям как библейский Бог

Татьяна Крушанова

Вот Бог и сделает человека счастливым.

Лукас Шакал

ещё ни один правитель не сделал народ своей страны счастливым.

Ол
Ольга

Ага...должна же быть альтернатива нашей Вселенной...

Андрей Акбаров

нет, но думаю вселенная кишит живыми существами

Clan

Про "есть нюанс" есть старый добрый анекдот.

Лукас Шакал

Ага, как и про эмпирический опыт

Иосиф Пятунин

Бред сивой кобылы в тёмную, дождливую ночь.

Лукас Шакал

Сегодня день

Иосиф Пятунин

Так БРЕД то был ночью.

Юлёнка)))))

параллельные миры и другие измерения)

Снежана Зимняя

Есть, конечно. Даже и не сомневаюсь.е

Суфия Каримова

НЛО же иногда прилетают откуда-то...

Создатель Реальности

превеликое множество существует