Вы
Вынега

🖼ваши любимые фрукты какие?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ух ты! Как тебе так быстро удалось похудеть? - Новая диета! Фруктовая! - И какие фрукты нужно есть? - Любые! Главное их не мыть!

Иринка Осенняя

Сливы люблю. Но наши, местные. Прямо с дерева- вообще сказка. Но в этом году у нас сливы нет- майские морозы всё порушили.

Вы
Вынега

Жаль

Иринка Осенняя

на погоду в суд не подашь....

Та
Татьяна

Смеялась! Как-то на рынке продавали мясо и вот, что было написано на грудинке: Грудь - бомба!

Вы
Вынега

😁

Oleg-2657@Mail.ru

Всякие , просто я считаю что яблоки должны быть в холодильнике всегда , или как можно чаще .

Раш

Авокадо, бананы, и гранаты..
И вообще просто обожаю фрукты - ешьте обязательно!

Edward

Свежие и спелые

Раш

Конечно такие!

~Ветер~

Опасная вещь ))))) а я люблю персики и виноград , балуют рецепторы нежно))))

Екатерина Плющенко

Гуаву люблю. Но давно не ела. А так всеядна. Легче назвать. что не люблю

Вы
Вынега

И какие не любите?

Екатерина Плющенко

незрелые 🤣

Вы
Вынега

Так то да

Сергей

чО за слива такая?)) я их теперь есть па-ходу перестану от греха 😂😂😂

Игорь Козлов

особенно если не мытая а продавцы неруси тупые, не мыться не думать...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любые сладкие или с кислинкой,но как добавка например в мороженое...

Миша

Бананы, я родился во второй половине двадцатого века, это было чудо

Та
Танюша

Всё люблю ,кроме противных арбузов и дынь, которые накачаны химией!

Бибизянин

яблоки, но сча какие то нектарины мелкие бежевые ел, очень сочные

Я С Марса

счас абрикосы - падают спелые прям на улице - грех не подобрать))

De
Denis

Какая сташная слива... Во сне опорожнится, это жестоко...🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Абрикосы, груши, яблоки, малина, клубника, брусника, крыжовник

Алиса

Меня все лето слабит....ибо люблю сливу,абрикос,персик...😂🤣

S V

Сливу не любила с того момента, когда даже не знала о ней...)))

Ал
Алексей

Много чего.Персики ,виноград,земляника,смородина и т.д.

Михаил

побило градом все. ничеголюбимого в саду не осталось.

Вы
Вынега

Жаль