Анатолий Мюллер

Назовите места,где вполне бы была уместна табличка с надписью "Главное не добежать,главное-донести" ??

Ответы
Светлана Астафьева

Есть такие места Там собираются люди для поклонения Всевышнему Они помнят о многих заветах и вот один из них Я БЕГУ НЕ ТАК КАК ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛ ЗАЧЕМ ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДОСТИГНУВ ПРОПОВЕДЬЮ ДРУГИХ Я САМ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ОДОБРЕНИЯ.....проповедь как раз доносит свет благой людям Письмо 1 коринфянам 9 гл стихи 26и27 Библия

Анатолий Мюллер

Туалет и роддом

Светлана Астафьева

вы верите в Бога?

Надежда Наумова

и согреться ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Анатолий Мюллер

Мои Вам поздравления!

Анатолий

студенческая аудитория, любой кабинет в полиции или ФСБ, туалет, над выходом в зал ресторана из кухни - для официантов

Анатолий Мюллер

Вы забыли про роддом

Анатолий

я подозреваю, что таких мест ещё много указать можно...))) 🙂

Анатолий Мюллер

Вы правы

M_E

первое что приходит в голову так это, конечно, банальность - туалет. можно еще пофантазировать... но не хочется)

Анатолий Мюллер

Роддом и приёмная ФСБ.

M_E

не была ни там, ни там, поэтому такие познания от меня далеки ))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

M_E

О, благодарю! 🙂

Светлана Волостнова

Хотите частушку?---Прибежал дед в туалет--А без денег - хода нет!---Шарил деньги - не нашел, ---А процесс уже пошёл!

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме

Светлана Волостнова

Ну это понятно!

Елена(Старые Васюки)

Это-же понятно любому.По меньшей мере два варианта.Касса в сетевом "гиппер пуппер"...и "общественный туалет"

Анатолий Мюллер

Туалет и роддом

Елена(Старые Васюки)

Роддом-третий вариант.

Ольга Теплякова

На смертном одре.Главное не добежать до конца этой земной жизни,главное донести свою душу чистой

Анатолий Мюллер

И ещё на дверях туалета или роддома. 😄

Татьяна Рогачёва

Мысли от своей головы до головы другого! (Но даже не сомневаюсь, что Ваш (твой) ответ будет ТУАЛЕТ!

Анатолий Мюллер

Или приёмная ФСБ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я встречал это в отношении, пардон, WC, и еще - прго студенческие экзамены, по отношению к знаниям

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме и в приёмной ФСБ.

Валентина Базан

Вопрос сложный. Разве, что в засушливых районах Африки, если ещё и посуда не надёжная.

Анатолий Мюллер

Туалет и роддом 😞

Валентина Базан

Да, точно.

Наталия Голубева

Смотря , что донести. Если поклёп на кого - нибудь, то в соответствующей организации.

Анатолий Мюллер

Или на двери туалета.

Наталия Голубева

Я об этом подумала.

Lyudmila Korytnyuk

наверное я покажусь вульгарной, но первое, что пришло в голову - туалет.

Анатолий Мюллер

И ещё роддом

Любовь Ладыгина

Я видела табличку с надписью комната для отдыха на дверях туалета

Анатолий Мюллер

А что? С сигаретой на "дольняке" ! Самый отдых. 😄

Любовь Ладыгина

люди с юмором

Ольга Николаева

Ватерклозет)) Ресторан для официантки.... Лектору в универе... и т.д.

Сергей Чернуха

Я могу и ошибиться.

Ольга Николаева

Тут много вариантов и все правильные.

Сергей Чернуха

Для меня это смайлик.Есть еще писменность.

Ольга Николаева

Ну и что?

Ирина Чудова

Вывеска на входе в любое учебное учреждение, начиная со школы....

Анатолий Мюллер

Роддом и туалет

Ирина Чудова

Примитивно...

Анатолий Мюллер

И тем не менее!

Натали Я

:)уборная)туда очень важно донести, а то конфуз может случиться)

Анатолий Мюллер

И ещё роддом

Натали Я

прикольно! и точно ведь)

Валентина Бабино

А у нас говорили, что главное не добежать, а-принять участие !

Анатолий Мюллер

Если только это не роддом.

Валентина Бабино

Нет, участие в кроссе на занятиях физкультуры.

Винецкая Клара

"гениальный" вопрос..только у меня нет "гениального "ответа 😄

Ольга Моисеенко

мне кажется, что это касается всего, что бы ты не делал

Анатолий Мюллер

Туалет и роддом

Ольга Моисеенко

ну да... пожалуй подходит

Анатолий Мюллер

Конечно подходит.!

Майя Доева

Очень глубокий вопрос, надо подумать.Или отшутиться?

Анатолий Мюллер

Вам виднее. Только я сразу вспоминаю роддом и туалет.

Майя Доева

ну да, если шутить то конечно. А если серьезно, какой вопрос получился!