Ник Ци

Красивые тёти придуманы для того,чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки?)))))))))

Ответы
Ирина Масленицына

Понятие "красивая" и "некрасивая" -- очень условно. Когда мне было 20 лет, у нас к худым относились скептически. Говорили, если девка худа -- значит, с желудком непорядок. И девочек родители откармливали -- не до свинства, но чтобы поупитаннее были. А теперь всех призывают худеть. В начале века стриженая дама считалась лишённой прелести и очарования. Потом все сплошь стриглись. Теперь на конкурсах красоты смотрят опять, чтобы волосы были подлиннее. Кому-то нравятся девушки с веснушками, кто-то западает на тех, у кого идеально чистые и однотонные лица. А как вам стремление молодых девушек к большим анимешным глазам, маленькому ротику и кнопочке-носу? А как тогда относиться к тем, кто надувает силиконом губы, считая, что красота -- это как раз огромные пухлые губы. Я полагаю, единственный критерий красоты у женщины -- её ухоженность и физическое здоровье. Поэтому нам не нужно прятать свою внешность за портретами каких-нибудь абсолютно невыразительных, кстати, "мисс Урюпинск".

Ник Ци

Анимешные девочки нравятся! !!

Ирина Масленицына

Вам -- да. Кому-то другому -- нет.

Ник Ци

Каждому свое

Татьяна Черненкова

Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!

Galina Shirokova

Вы правы! Именно придуманы! Потому что есть красота естественная от природы и это не обязательно, что женщина д. б. Красавицей, а есть искусственная как на этих аватарках. Как легко вас мужчины обмануть :ботокс. Силикон в груди, в губах. Татуаж губ наращивание волос ресниц(последние повально) уж не говоря о пластике. Вот вам и красотка Барби! А присмотритесь к другим!

Ник Ци

Нууу, из педиатрии меньше всего поступлений материала было 😁😁

Galina Shirokova

Это хорошо. Из моей практики 3случая летальных. Всё онкология

Galina Shirokova

Все не будем о работе. Хотя моя даёт больше положительных эмоций

Ник Ци

Нууу, в том случае, если Вы детишек любите, Галина 👍

Galina Shirokova

Да люблю. И они меня. У меня их было 1800.за них я несла ответственность.

Ма
Маргарита

Любая красивая тетя это та же некрасивая, но которая либо не ленится быть красивой, либо ей не все равно, что она некрасивая, поэтому, она предпочитает все же быть красивой, а это непросто....

Марина

Че то ты загнул , туда куда ненадо. Хочешь сказать, что я некрасивая тетя?) А ещё я очень сильно острая на язык) Ну что) Начинать делать тебе « комплименты» , или свои слова обратно заберёшь

Ник Ци

Ооо! Ещё один неадвокат 😁😁😁 Паситесь на лугу, мадам, там где трава свежее 🤣🤣🤣

Ольга Обыденнова

значит красивые придуманы, а не красивые не придуманы !!! так выпейте же столько водки , чтоб все были красивыми... не бывает не красивых женщин, бывает мало водки ! почти так...

Ник Ци

Я столько не выпью 😁😁😁

Ольга Обыденнова

👌🍷😀👌🍷😀👌🍷😀👌🍷😀👌🍷😀👌🍷😀👌🍷 классный ответ.

Ник Ци

Пасибки, Ольга 👍 😉 Мну старалось, 😁

Наталь

Но сквозь годы и румяна,
Незаметно и упрямо,
Никогда не до конца —
То ли светлый, то ль печальный,
Проступает изначальный
Чистый замысел творца)))))))

Наталья Воронцова

Да ладно!Красивые тети с аватарок становятся иногда со временем менее красивыми...А вот посмотрите на красивые аватарки по чесноку красивых теть!!! !!!

Ник Ци

Где?)))))

Анатолий

Но некрасивые тёти за использование фоток красивых тётенек не хотят последним отчислять гонорар! Считают, что за них природа расплатилась...

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Людмила

красивыми и некрасивыми мы делаем себя сами....Дяди-качки тоже придуманы, чтобы у дядей-дистрофиков были красивые аватарки..))

Galina Shirokova

Меня удивляет, зачем это делают. Я тут недавно увидела Дженифер Лопес! Понятие о красоте у всех разное. Зачем обманывать.

Zelo B.a.p

Генетика,и финансовая возможность,лень,время,не знание секретов красоты,комплекс,и мое любимое общественное мнение)

Ник Ци

А Вам не кашлять на мнение окружающих? 😁 😁

Zelo B.a.p

Когда как,когда близкие тебе люди тебя критикуют то тебя задевают конечно.

Ник Ци

Да нуууу... Они просто завидуют! 😁 😁

Александр Заболотный

чтобы некрасивые хотели быть на них похожи покупали косметику шмотки цацки как у них пластику делали. худели. бизнес.

Ольга Колесникова

Ну не очень красивые тёти могут быть очень наглыми...и ставить СВОИ НАСТОЯЩИЕ фото....как у меня например!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Колесникова

Как дела у Вас ,Николай????

Ник Ци

Нормуль, живой местами!)

Ольга Колесникова

Ну зачем же так... местами то??? 😜

Ник Ци

Как есть, по факту!)

Галя

У мужчин и вовсе львы,волки, коты и...металлические конструкции. Трудно составить психологический портрет

Ник Ци

Составьте мой, уважаемая😄😉

Галя

одинокий, мог бы жениться,да не хочет...как-то так...

Ник Ци

👍👍👍Браво, уважаемая👍

Ол
Ольга

А-ха-ха-хах)))) прикольно))) ну в принципе и про дядь так модно сказать))) то красавцы- актёры, то львы и орлы)))

Ник Ци

Агась👍👍👍Котэ Чеширского сегодня установил себе😀😀👍👍👍👍👍

Ник Ци

Пусть боятся😄😄😄

М☺
Марина ☺

Интернет-общение - это как участие в большом карнавале, а на карнавале большинство участников - в масках.

На
Наталья

а почему женщины мужчин не обсуждают, а мужчины женщин постоянно обсуждают, критикуют, поучают???

Ник Ци

В душЕ не ебу, почему )))))) Было бы кого еще обсуждать )))))))

На
Наталья

это что?)))) кажется я попала в точку)))

Ник Ци

Всё зависит от того, куда Вы целились, Наталья))))

На
Наталья

не целилась, просто задала вопрос в связи с вашим, такое возмущение бывает не спроста...наверное, уже кто-то упрекал за эту слабость))))

Ник Ци

Вы, первая))))

На
Наталья

ну тогда у вас что-то с нервами...может съели что-то не то?

Вика Ф

это просто у мужиков плохое зрение))) не бывает некрасивых женщин, бывают плохо видящие мужчины))

Ник Ци

С точки зрения банальной эрудиции ; дело лишь в количестве выпитого алкоголя 😄😄😄😊

Вика Ф

тут я поспорю))) как мужчина маленький, с пузиком, с кривыми ножками и дмает что неотразим))) тут и алкогололь не поможет))

Ник Ци

Согласен с Вами!

Вика Ф

а вы любую женщину оденьте накрасьте красавица

Ник Ци

Принципиально против косметики! !!

Вика Ф

ну вот я тоже, так как во первых лень краситься, во вторых смывать ее потом. а в третьих и такм нормально))

Людмила

Вот как все просто. Только я не знаю ни одну тетю, которая считала бы себя не красивой.

Ник Ци

Ну у Вас, Людмила, я так понимаю родное фото стоит?

Людмила

да, без хитростей. Смысла не вижу в чужих прелестях.))

Ник Ци

К сожалению, не все барышни это понимают... и ставят фото чужих тётенек...

Людмила

Хотят общаться, а мужчины обращают внимание в первую очередь на аватар, в прочем как и в жизни. Я не осуждаю, пусть развлекаются.

Ник Ци

Ну так и женщины тем более в первую очередь на взгляд оценивают, по себе знаю...