..
...

мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица.

Автор: В. В. Маяковский Спрашку не напоминает?

Ответы
Суфия Каримова

я никогда не любила и не понимала стихов Маяковского.и в чем их гениальность-непонятно......

Алия

)))) Как интересно...!!!! А можно узнать, с чем у Вас еще ассоциируется Спрашка...? ))))))

..
...

с большой детской песочницей

Алия

))) А Вы здесь в какой роли себя ощущаете...?

..
...

прохожий...все мне пора...

Алия

Всего доброго!

Дайлова Надежда Гомель

Какая ересь. Не думаю, что это он. Скорее, Ваши собственные художества.

–1
Светлана Бульская

Вот-вот ...Там мужской профиль.Я и не поняла потому))))Сейчас на сайте принято ссылаться на Раневскую и английских учёных))

Дайлова Надежда Гомель

За такими авками и никами прячутся обычно слабохарактерные инфанты.

Светлана Бульская

))Не возражаю...

..
...

две дуры--полные ушлепанные куры..пошли обе в гузку и нойте в свою блузку,🖕 🖕