Бич Ебаный

Помоги пожалуйста напиши этой девушке:он тебя любит! и не отвечай ей окей!просто напиши не надо советов или лишних слов просто напиши! заране спасибо большое!будь человеком!Вот её айди http://vk.com/id123910042

Ответы
Яна Бородина

с такой фамилией, лучше бы вам что то написать самому для нее) никогда если честно не понимала как слова других людей заставят ее простить вас и поверить в вашу любовь

Бич Ебаный

поверь мне просто напиши и всё я что много прошу

Яна Бородина

нет не много, просто это глупо на мой взгляд, уж извини

Бич Ебаный

Что от тебя убудет?

Яна Бородина

нет, но я не делаю чего-то если не понимаю смысла..

Нина Степанцова

а ты уверен, что если я , тридцати летняя тетка напишу молодой девушке "это", то это не навредит. Судя по фото вы еще дети.

Бич Ебаный

ты напишешь ей он тебя люит и много кто ей напишит это так что нет

Бич Ебаный

спс

Тетя Ива

Никому не доверяй свою жизнь.Напиши сам,не трусь

Анастасия Николаенко

Лейсанчик Габтунурова вроде она? я ей написала:)

Бич Ебаный

Спсп большое)

*****eva *****

а сам то убедить никак?

Бич Ебаный

ты вкурсе о том что люди иногда ссоряться

*****eva *****

так сам и мирись-парень!

Бич Ебаный

ну вот я так и делаю на утро она посмотрит скольких я людей просил точнее половину потому что вторая половина настолько говниста что не будет писать потому что у них самих всё хуево или просто зачем мне это надо это уже жидовские признаки

*****eva *****

глупый ты-вот у меня страницы нет в контакте-и что заводить ради тебя, матершинника?

Бич Ебаный

Ну так бы и сказала

Света Горохова

кто любит и кого любит

Бич Ебаный

просто напиши он тебя любит всё

Бич Ебаный

больше ничего не надо

Света Горохова

не знаю а чем ты

Бич Ебаный

прошу не выноси мне пожалуйста просто напиши я что многого прошу

Ирина Петрова

а сам то что не можешь?

Queen Of Damned

да любит он тебя!

Бич Ебаный

ты ей на пиши а не мне

Queen Of Damned

ну как скажешь

Бич Ебаный

спс

Ч)
Чеloвe4Еk )

а как найти её

Бич Ебаный

вот же айди вк

Наталья Дубровская

И Я ТАК ХОЧУ

Бич Ебаный

спс

Виктория Кравченко

отвали...

Бич Ебаный

пизда старая

Виктория Кравченко

Очень приятно познакомиться ,я так и подумала что ты пи-да...

Salome Choladze

ладно

Бич Ебаный

спс

Svetlana B

ок!!!

Бич Ебаный

спс