Юрий Онохов

ПЕЧУРКА ТОПИТСЯ ..ПИРОЖКИ ПЕКУТСЯ... МНЕ НРАВЯТСЯ С КАПУСТОЙ! А ВАМ КАКИЕ?🖼

Ответы
Елена Данилова

По ситуации.. А вообще пирожки не очень. Самсу или чебуреки. Потому что там тесто тооооонкое. А тесто тонкое в пирожках наверное раз несколько за всю жизнь встречала. А я сама такое тонкое тесто не умею делать

Юрий Онохов

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Мне почти все нравятся пирожки. Буду печь, типа ватрушки, из ржаной муки с картошкой.это у нас семейное: пекла бабушка, мама ...Брат, когда приезжал всегда просил испечь

Владимир Писарев

Была такая блатная песня «Очень,очень вкусные пирожки с капустою ,только нам на зоне не дают…»,вчера только супруга пекла,супер!!!

Юрий Онохов

👏👏👏💚👍

Оксана Владимировна

Из трубы идёт дымок, Значит дома мой сынок, Что то варит и печёт, И к обеду меня ждёт. Навеяло)

Елена Ивченкова

и такие тоже))) А еще с картошкой. А летом - с зеленоым луком и яйцами))) Хочу в детство)))))))

Юрий Онохов

🤝💚🌹

Валериан Загородний

С капустой и с мясом. Поделитесь, буду бесконечно благодарен в пределах разумного.

Юрий Онохов

👏

Чужой

Нравятся большие закрытые пироги - кета с рисом и брусника или клюква с творогом.

Юрий Онохов

клюква с творогом.???🤔 Вкусно наверно?

Чужой

Клюква или брусника с творогом и чуть сахара - очень вкусно. 👍

Олег Ахмедов

Любые. С печенкой и рисом, с творогом, с яблоками, с зелёным луком и яйцами, ...

Юрий Онохов

🤷‍♂️👏😍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

С мясом. И с картошкой. Последние люблю макать в смесь соли с черным перцем.)

Юрий Онохов

Оригинальное дополнение.🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Для этого специально картошку немного недосаливаю.) Попробуйте, очень вкусно.

Юрий Онохов

попробую. спасибо!

Язва Сибирская

Ну конечно же с капустой и яйцами и ещё я безумно любил с клюквой

Юрий Онохов

🤝👏

Ольга Брюшинина

С морковкой,с ягодами,с грибами))Такие и пеку))🖼

Юрий Онохов

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Онохов

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Брюшинина

Я,конечно,в этом деле специалист небольшой,но получается вполне съедобно😄

На
Натощак

С лососем и капустой квашеной, хорошо лосося оттеняет

Странный Тип

С капустой норм, но больше с мясом и картошка печень

Людмила Иволга

Завтра буду пирог с капустой делать.Запланировала.

Юрий Онохов

Здорово!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Сегодня рецепты листала,ЧТО можно приготовить из бездрожжевого слоёного теста.Вчера делала самсу,мои домашние слопали за милую душу,пошла сходила за 2-й упаковкой теста и решила сделать что-нибудь ещё.

Юрий Онохов

И это правильно! Просто продолжение радостного состояния!!!!!!!!!

Ольга Ивановна Борисова

тоже люблю с капустой, а еще с зеленым луком и яйцом

Юрий Онохов

Здорово!!!🤝

Светлана

Я люблю с яйцом и зелёным луком, а ещё с капустой

Юрий Онохов

🙏👍

Светлана

А из жареных мне нравятся узбекские пирожки гумма и беляши.

Юрий Онохов

👏

Алекс Дол

Мнение=...в голове пусто и в мозгах капу$та!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чебуреки люблю до одури, но так редко ем))

Ир
Ирина

С капустой, а ещё с яблоками. Вкуснотища!

Юрий Онохов

Согласен!!!!!

Инна Лукашова

С яйцом и луком, с картошкой и луком. 😊

Евгений Бригг-Снежин

И как найти своё предназначенье,
когда вокруг отсутствует пример?
Идти, как все, цепляясь за движенье,
последняя идея крайних мер.
Инна Шадричева

Евгений Бригг-Снежин

Возлюби ближнего..... У каждого человека
есть чему научиться.- Даже у бомжа, который по-своему любит жизнь и цепляется за неё.