Роман Шишков

Бог однажды сказал, если пересчитаешь весь песок земной, то и узнаешь сколько звезд во вселенной. Мне интересно кто такой смелый и отважный на земле есть для супер задания!!

Ответы
Тамара Метельская

Я думаю,что таких смелых нет.Это же сколько времени нужно,чтобы пересчитать весь песок земной.

Елена Котова

Весь песок пересчитать,однозначно менее звезд во вселенной выйдет. Какой дебил это изрек?

Роман Шишков

не хули того кто счет знает лучше всех! иначе твои дни сократятся))

Елена Котова

Мои дни и так коротки. Я не боюсь того, кто не может знать того, чего в принципе знать не может.

Vo
Volna

Вселенная безгранична и нам даже сложно это осознать-не то что" пересчитать" песчинки...

Марина

бог такого не говорил, он вообще не разговаривает

Роман Шишков

он сам выбирает с кем ему говорить, если он не говорил с тобой, то это не значит что он не говорил с кем то другим.

Марина

да нет у него рта чтобы говорить

Роман Шишков

богу не обязательно иметь рот чтобы говорить

Марина

конечно

Елена Патрушева

Это не отважный, это любопытный. Иван - дурак!!!

Ксения Кобзарь

нет таких.ИЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ???!!!

Роман Шишков

боюсь у меня столько паспортов перелетов и снаряжения не хватит))

Ксения Кобзарь

но вотт и ответили сами на свой ворс

Роман Шишков

на ворс я не отвечал))

Елена Ващенкова

Начнём с того, кому Бог сказал?

Роман Шишков

Аврааму

Маргарита Медведева

Не говори.чего не знаешь.