Я На Я

как удалить переписку безвозвратно ???))))

Ответы · страница 3
Игорь Панов

Хороший вопрос дай моей дочки и ты больше не найдешь не переписку не другие файлы не кода

Игорь Панов

Она все так кросива уберет что даже програмист не найдет куда она все спрятала

Владимир Ковалёв

Яночка, а кто ее прочтет? Через пару недель она потонет под грузом более новых переписок!

Я На Я

Вот-вот и не хочут тонны грузов В

Владимир Ковалёв

В настройках есть удаление профиля. Может это поможет. Потом можно создать другой)

Подари Улыбку Мне ))))))

удалить все контакты или уйти безвозвратно от туда- где понаписали всякого разного))))

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Забаниться, проверено мной и не раз.👍🌸🌸🌸🌸🌸

Zi
Zis

К сожалению никак. Все, что попадает в сеть, остаётся там навсегда. Будьте осторожнее.

Аleksey كييف

Это невозможно, всё что вы когда нибудь отправляли в Интернет - будет там навсегда.

Аглая

здесь не получиться.........если напишешь снова этому человеку она вся всплывет..........

Александр Глушенков

😱Хочешь больше меня не вспоминать?🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

😢И что я тебе плохого такого то сделал?😭

Александр Глушенков

Ещё? Как-то с сарказмом это было сказано. Дай мне ещё один шанс и я сильнее разрушу твои надежды?

Александр Глушенков

Эх, ты плохо обо мне думаешь.

Александр Глушенков

Опять? Я такого обращения с собой не потерплю.😤

Дмитрий Северюхин

Никак.всё что попало в инет удалить ещё никому не удавалось,говорю,как айтишник....

Я На Я

Печалька 😭😂😱

Рэйден

безвозвратно это развратно, отложи решение на потом. Позже будет о чем посмеяться

As Sa

😞.. я уже не вижу нашей предыдущей переписки.. вот Вы и удалили.. о чём я сожалею :(((

As Sa

от Вас ко мне пришёл вопрос: "как удалить переписку безвозвратно ???))))"... а мы уже до этого общалиьс же )

Я На Я

Да, но в другом моем вопросе

Konstantin Rogachev

Низким уровнем форматирования жесткого диска.. 😉 Или просто забить на это все

Парапампам

Удалить и не общаться с этим человеком)) или аккаунт забанить...по другому никак

Мария Марковна

там есть вверху, сразу после вопроса_ отказаться от обсуждения . Справа.. вверху

Светлана

переписку в своих личных сообщениях, или ответы с комментариями в общей ленте?

Светлана

по-моему, можно просто удалить собеседника, и переписка с ним удалится тоже

Алым Махмутов

смотря о какой общалке вы говорите а вообще вам бы в службу подершки обратится

Aleksandr Cholak

Просто начните все сначала:заново родиться,житьи только усовершенствоваться

Aleksandr Cholak

Вообще то лучше занятся чем то созидательным и людям полезным.А переписка она в любом случае будет позже уже сама по себе ни кому не нужна.Кому там душу греет найдет способ ее сберечь.

Aleksandr Cholak

А что душе счипательные темы там?

Aleksandr Cholak

И что ж на сегодня прям так является секретом,наверное вас поцеловали?

Aleksandr Cholak

И как вы перенесли столь стремительное событие-у вас от неожиданности шок?

Aleksandr Cholak

Ну уже пора из него выходить

Aleksandr Cholak

А нравится ли вам целоваться?

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Берёшь и удаляшь смотря откуда везде есть настройки или там ещё чёрные списки

Джива Атма

некак !!! она уже заархевирована и аккуратненько сложена на серверах хозяинах

Денис Грецов

А я с Вами еще не начал даже общаться )))

Денис Грецов

Привет, Яна! Давай общаться!))

Я На Я

Оу, чем заинтересовала моя скромная персона? )))

Денис Грецов

Пока ни чем ))) Ну там посмотрим )))

Я На Я

А оно у меня плохое? 😳

Сергей Брызгалов

Раз возник такой вопрос пора задуматься о том что бы удалить всю страничку 🙂