Мисс

Раздражают ли вас ваши родители,когда вы с ними под одной крышей?

Ответы
Ол
Олег

когда то раздражал отец, он бухал и по нрчам пиздил не затыкаясь, мы годами не высыпаясь жили....а теперь живем раздельно все, мамы нет, а за отцом теперь я присматриваю...тогда я его ненавидел, а теперь няньчу)) жизнь всё перевернула с ног на голову. .вывод- в юном возрасте не стоит делать конкретных выводов, пока живешь за счет родителей и на их территории, ты не имеешь права на выпендрешь в их адрес, только терпеть, пока не станешь самостоятельным(ой)!!!

Алексей Забавников

терпите..это временно..когда нибудь мы ..возможно их покинем (свои семьи создадим)и скучать будем и даже сожалеть..что раздражались на них..но если их к тому времени уже не будет..то еще жальче будет что мало по душам говорили и больше думали о себе ..а не о них.. Старайтесь просто общие с ними увлечения найти и тогда будут точки соприкосновения в интересах и раздражения утихнут))

Андрей Хрисанфов

Да. Я с мамой не жил 30 лет... 2 раза в неделю-продукты, лекарства. Убираться не позволяла-ты не правильно всё делаешь. Умерла в 92. Тёще 95. Тоже иногда достаёт-чего дома сидишь! Мог бы еще работать! (Мне 64-й)

Мисс

ужс..вот уж это старье противное!😡

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Я же написал. что мне 64-й....😛

Al
Alexc

Нет, ибо сие случается крайне редко и на непродолжительное время. Жить же вместе с кем не поубивав друг дружку, у меня выйдет только с малым количеством близких (но не родни) ...

Эд
Эдуард

С родителями не жил,жил с тёщей. Да,раздражала,причем всю семью: меня,жену(ее дочь) и нашего сына,тогда ещё подростка. Когда она жила отдельно,такого не было.

Андрей Павлович

Нет! Мои родители дали мне жизнь, воспитали меня, поставили на ноги. Я им за это благодарен. Кроме того, я знаю все привычки родителей.

Вл
Влад

Крыша - это собственность родителей. А если птенец оперился, то должен вылетать из гнезда. Вот и не будет раздражения никакого.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Папа умер, я маму к себе забрала , так была рада, что она рядом и душа не будет болеть , как она там в деревне .

Яна

Да, к своему стыду, было такое, но как разъехались, отношения улучшились

Владимир L

Нет, не раздражают,кругом есть свой позитив ,надо искать консенсус.

Станислава Левицкая

А может это вы их раздражаете своим поведением??Так тоже бывает...

Ма
Марина

Нет. Не раздражали. И все бы отдала сейчас, чтобы они были рядом)

Павел

Если вас раздражают ваши создатели. Оставьте их в покое сье

Виктор Лисьев

Сейчас их нет, мать частенько раздражала излишней опекой.

~L
~Eva Lansca~

Я так давно живу одна, что даже не успела испытать это .

Св
Светлана

Меня дети раздражали бы,если с ними под одной крышей...

Владимир Ольшанский

Только чмошников раздражают люди,которые их кормят...

Saida Bartsits

родители и раздрожают?????... я что пропустила в жизни???

Александр

Я по разные крыши, но возможно скоро присоединюсь.

Айсылу Мухитова

да, отец, мама не раздражала, она ушла 10 лет назад